Андрей Шешуков

Почему в давние времена правители России приумножали величие и мощь государства (не забывая себя конечно), а сейчас наоборот, про государство забывают?

Ответы
Инакенти Романбаев

а кому это нужно ,есть такое пословица у казахов . Когда враг грябит твою страну ,грабь вместе сними . Пояснение к нему ,когда грабят чиновники грабь вместе сними не отставай от них

Андрей Шешуков

Хм... тебя посадят, а чиновниеа - нет

Антон Галеев

Трудно пройти испытание властью. "Когда дьявол хочет испытать человека - он ему всё даёт, когда Бог хочет испытать человека - он у него всё отнимает".

Татьяна Овчаренко

раньше было чувство любви к Богу стране где родились гордость называть себя русским а сейчас этого нет кто больше нагребет

Valera Shumak (Геленджик)

лукавые потому что....и не надеяться на народ а надеяться на деньги которые наворовали ....чтоб потом за границу свалить...

Наталья Главицкая

НЕ все так просто,мне не дана такая учесть это сложный вопрос...Я знаю людей хороших больше...)))

Юрий Монгирдас

сначало государство забыло про людей, а потом и люди, с вою очередь забыли про государство

Алексей Никифоров

да потому, что президент на вступлении в должность клал на конституцию не совсем руку.

Софья Ольховская

ничего не изменилось. что раньше, что сейчас. Все было имитацией.

Нина Куприянова

Раньше видимость создавали,ничего не было,сейчас всё есть...

Ли

Время другое, люди, нравы, политика, отношения, понимание....

Ксения Лепанова

а что такое "государство"? Может, они о СТРАНЕ забывают?

Наталия Лукьянова

Потому что он был ОДИН!!!!а теперь их до ХРЕНА!!!!!!!!

Вадим Гудцев

В давние времена Русью Русы правили, а сейчас.....

Марат Кариев

ооооооооооо!!! это так, народ сам по себе,

(((=

засланы - видать не русские господа ) 👿

Анатолий Ананьев

Временщики....Украл,еще украл и все ОК

Юрий Гусев

тогда были более ответственные

Антон Кравченко

Забыли просто, что есть честь.

Откорней Докончиков

политика двойных стандартов

Алька Energizer

Но ведь приумножают же?!