Ал
Александр

брак-это как бракованный товар! купите лучше бракованный холодильник или телевизор ,попробуйте его сдать например в М-Видео ,и подумайте-вступать ли вам в брак! С женщиной брак-бракованные отношения,когда мужчина раб женщины!!! А я неправ?)))

–5
Ответы
Колосова Наталья

Не прав. Вечно ты страдальца разыгрываешь. Унижают вас, истязают бедных, а сам и женат ни разу не был. Можно сказать, делишь шкуру неубитого медведя) А чтобы жениться, нужно влюбиться. А ты влюбиться не можешь, потому что сам себя не любишь, что уж говорить о ком-то другом. И поверь мне, мужики далеко не подарки, проходила, знаю - и бухают, и руки распускают, и работать не хотят, и решения без мамочкиной юбки принимать не умеют.

Ал
Александр

раньше и бухали и дрались,ора из окон послушал в детстве,гуляя во дворе

Колосова Наталья

И сейчас тоже самое, ничего не изменилось

Ал
Александр

сейчас все подкаблучники-по факту,многие на 2х работах

Колосова Наталья

Мужчины??? Не смеши меня)) женщины да, а у мужиков вторая работа - диван и телек)

Andrey And

.....раньше...вроде как было...мол пары так скажем друг для друга.....была не невеста ..а веста ...готовая для определенного персонажа....а потом типа как "убрали" такие понятия....и появилося такое как БРАК....кароче хрен пойми

Искорка.

Слушайте, вы для себя все выводы сделали. Зачем вам нужно, чтоб вам подтвердили или опровергли ваше решение. Брак не нужен? Да не вопрос. Семья тоже не нужна? Ваше право!

Ал
Александр

мне интересно

Искорка.

Ну Вы настроились, что если женитесь и заведение ребенка и купите квартиру, Вас обязательно бросят и ещё и квартиру отберут. А зачем такую жуть программировать?

Ал
Александр

так я пока не научился даже 100тр в мес зарабатывать,со мной все определено по факту-нет ума таланта все!!

Искорка.

И что?

Ал
Александр

все-одиночество пожизненное для меня

Искорка.

Ну это ваш выбор

Fenix🇱🇹

Вы забыли что существуют супруги . Почему браком стали называть , нужно почитать историю традиций и тогда будет все ясно .

Ал
Александр

это понятно!! раньше жили ругались и дрались,а молодешь,чуть что завидно-развод алименты

Fenix🇱🇹

Раньше не было сожительства и никому в голову не приходило , что нужно друг друга попробовать и испытать . Хочешь семьи , женись и терпи свой выбор , тем более зная что это навсегда и развода не будет . Поэтому все было очень серьезно и ответственно.

Ал
Александр

я согласен

Fenix🇱🇹

Ок

Виталий Злобин

Полюби меня,при разводе квартира и деньги вам?вопрос?зачем идти в ЗАГС?с 14 лет ты ебешься,в 25 хочешь замуж,зачем ты мне?

Ал
Александр

многие существа мужского пола одиночества не переносят и согласны на разведенку с прицепом на 6-10лет их старше)))

Виталий Злобин

Поэтому рсп ненавижу

Ал
Александр

согласен!!!!

Виталий Злобин

Зачем,потом тебя обберут,квартира деньги,зачем..?пользуются конечно

Ladi Le

Нет. Брак - это брачный союз. Образован от глагола брать. Брать друг друга себе в супруги.

Alex Dark 🇷🇺

ну тут мнения могут разделиться, есть те кто нашел своего человека все дела...

Светлана Агламазова

У тебя заказ? Сколько за строчку платят? Молоко за вредность выдают?

Ал
Александр

никто ничего не заказывает и не платит,сам пишу

Светлана Агламазова

За идею работаешь?кто сподвиг? Не сам же дотумкал

Ал
Александр

сам

Светлана Агламазова

Врешь,казачок

Ал
Александр

нет,смысл?денег не платят

Мила

Мне вас искренне жаль, видимо у вас очень печальный жизненный опыт.

Ал
Александр

не было вообще брака и детей

Мила

Это не обязательно. Видимо у ваших родителей было в этом смысле что-то не так. Я совершенно не пытаюсь вас обидеть, поверьте.

Ал
Александр

мать ушла от отца под предлогом что ему надо прописаться в квартире его бабки,а потом сходиться не стала с ним

Мила

Понимаю, но у тебя своя жизнь, сделай её лучше.

Артур. Владикавказ.

Воспитать надо так, как положено, по моим законам в доме!

Ал
Александр

владикавказ бухает!!! это не мусульмане,не смеши

Артур. Владикавказ.

🖼ты действительно такой дурак?

Ал
Александр

нет не дурак,там православные как и руские а не мусульмане

Артур. Владикавказ.

А я землянин!

Ал
Александр

православные бухают,им можно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и она должна относиться к нему, как к господину

Ал
Александр

нет! сейчас матриархат и муджик в браке куколд-подкаблучник на 2х работах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если его не за что уважать, то так и будет

Эльвира

Сначала раб матери, потом раб жены. Всё нормально.

Ал
Александр

а я матери не раб

Эльвира

А кто? Хозяин?

Ал
Александр

сын просто за 8км живу

Эльвира

Понятно. Значит, друг.

Доктор Мотор.

Это лишь восприятие. Обзови это семейным союзом.

(◆_◆)

Гыг, во - еще один умнеть начал. Или, наоборот.)))

Ал
Александр

я не встревал в женщин

(◆_◆)

А откуда такой крик души тогда?

Ал
Александр

просто-друзья поразводились

Лора

тебе не надоело из раза в раз чушь писать?

Ал
Александр

пока нет,но скоро надоест!

Лора

прям не верится

Ал
Александр

вопросы такие практически исчерпаны!

Лора

чего там исчерпывать то , одно и тоже пишешь

Ал
Александр

так все надоест мне это...буду другие на иные темы писать про инопланетян всяких

Ольга Романова

Судя по вопросам, ты в глубокой депрессии

Ал
Александр

нет конечно!!!!!!! депрессия это диагноз и человек не будет такое писать как я!!!! я скорее в нормальной потенции

Dan Bongо

Да по разному бывает. Бывает и наоборот)

Надежда Борисова

Саш.немного не так. Не все так печально

Ал
Александр

сейчас все хуже стало,я боюсь брака,честно!

Надежда Борисова

Можно просто пожить притереться.

Ал
Александр

можно-только осторожно для меня!

Надежда Борисова

Саш.каждый выбирает по себе

Ал
Александр

согласен

Екатерина

Прав, прав. Мужика тебе надо хорошего

Ал
Александр

зачем мне мужик? я не гей

Екатерина

Ты нытик, надо тебе крепкое мужское плечо

Ирина

вот родители то бракованные у вас

Ал
Александр

мне вообще все нравится и пермь и тюмень и дв и сибирь,все кроме масквы

Ал
Александр

я к людям сразу хорошо отношусь

Ал
Александр

честно

Ирина

ну да.широка страна моя родная

Ал
Александр

мы уральцы пермяки и сибиряки и дальневосточники братья