Victor Molchansky

Почему грузины так говорят? : Дэнги эст - мужчина. Дэнэг нэт - самэц.

Ответы
Табуретыч

Потому что для тех кто так говорит единственным отличием от животных человека является наличие у последнего денег.

Victor Molchansky

А почему, у него есть деньги, а у тебя их нет? Не задумывался, над этим?

Табуретыч

Большие деньги мне во вред,у меня они были,одно беспокойство от них и рабство. А ему видимо нравиться быть рабом своих желаний и зависеть от бумажек..

Victor Molchansky

Интересно... У тебя был миллиард долларов? И у тебя было рабство, как у Абрамовича.?

Табуретыч

Мне хватило и 50 000$ чтобы понять что такое рабство от денег,поэтому постарался от них как можно скорее избавиться,чтобы снова стать свободным и довольствоваться малым по жизни,хватает и ладно.

Владимир Ефимов

Потому что горные люди ещё как дети и выражают только упрощённые человеческие понятия.

Victor Molchansky

ПропуститьНо, они очень правы, в отличие от русских.

Владимир Ефимов

И правда их - детская. Есть игрушки и они счастливы!

Владислав Грецов

если денег нет то видимо продают свой____за деньги ))))))

Татьяна Ващенко

Потому, что может только с той, которая позволит...

Victor Molchansky

А у русских как?

Татьяна Ващенко

По разному...

Евгения Мишко

а когда деньги есть они забывают, что они самцы

Victor Molchansky

Я не грузин, это ты знаешь какие они.А я русский и слава богу у меня деньги есть.

Евгения Мишко

а я про мужчин в общем

Victor Molchansky

А поподробней, пожалуйста, можно?

Лев Новиков

У меня зять- грузин. От него такого не слышал

Victor Molchansky

У тебя зять русский грузин, поэтому и не слышал...

Лев Новиков

зять-воспитанный человек (интеллигент). "Дэнги эст - мужчина. Дэнэг нэт - самэц" а это малограмотные торгаши.

Светлана Мейтина

🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самец возьмет ,мужчина одарит и получит

Уася Вялый

Вах, как правЫлно сказал!!

Тамара Фёдорова

Потому что это настоящие мужики.

Ак
Аквамарин

1) от щедрот своих.. 2) "охотник"

Анна

Ничего не знаю про грузин.

Культур мультур такой.

Ирина Баркова

Не знаю

Victor Molchansky

Они в принципе правы. Иди, зарабатывай, а потом ухаживай за женщиной.