Няша Православная

Любовь с первого взгляда существует?

Ответы
Татьяна Тришкина

В любовь с первого взгляда,
Не верила никогда.
И не могла подумать,
Что встречу однажды тебя!
Весна прошла, настало лето,
Мне повстречать тебя пришлось.
Когда увидела тебя,
В груди забилось сердечко,
В сердечке вспыхнул огонёк
Но этот малый огонёк
Мне потушить не удалось,
И он разжег огонь любви
Но жаль, что безответной.

Читать полностью: http://www.foreverlove.ru/stihi-pro-lubov/o-bezotvetnoi-lubvi/10379-ljubov-s-pervogo-vzgljada.html

Сергей Красавин

Анастасия! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Анастасия Павленко

Спасибо))

Сергей Красавин

Какие планы на выходные? Едем на рыбалку?

Анастасия Павленко

Да, рыбалка дело хорошее. В воскресение улет а ю в отпуск.

Лю
Любовь

Думаю что да. Наши соседи так поженились. Рассказывал муж- пошел с другом в соседнее село на демонстрацию 1 мая- увидел в толпе идущих девушку и сказал другу: " Какая девушка! Всё! Женюсь!" И через неделю сыграли свадьбу а до свадьбы его два раза деревенские парни побили- "ЭТО ДЕВУШКА ИЗ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ!"

Михаил Космирак

Да Катя,есть такое чувство и понятие.Эта любовь с первого взгляда иногда бывает очень крепкой,но за частую это ошибочное чувство приводящее к нежелаемому результату.Так что будьте внимательны к своему выбору!.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Паймухина Анжелика

НЕТ! На мой взгляд существует симпатия, которая возникает при первой встречи, а любовь формируется и оттачивается со временем когда ты узнаешь все положительные стороны и недостатки человека.

Elena Kardapolova

все правильно)

Юр
Юрий

Не любовь. Любовь - это очень глубокое чувство. Ты сразу туда не нырнёшь. Сначала появляется влюблённость, то есть острая заинтересованность в начале отношений с этим человеком.

Ckorpc

Только такая и существует ну это редкая любовь В основном просто временная влюбленность которая перерастает в привычку может просто приятный человек уступчивый и понимающий

Sa
Samson

Ммм ... ну два-три примера из своих наблюдений я точно назвать могу. Так что кто знает ... возможно и бывает так ... но только в молодости - когда ещё люди умеют доверять ... другим.

Евгений Симаков

Думаю да,это то чувство когда по смотрел на человека и чем то очень сильно притянуло как магнитом,да и вообще без чувств к человеку не чего хорошего не выйдет.

Elena Kardapolova

мне написали хорошее мнение что на любовь с первого взгляда способны только мужчины. а вы как думаете

Евгений Симаков

Со стороны психологи в большинстве да,так как у мужчин более визуально складывается больше зрительно а у женщин слухом.

Elena Kardapolova

возможно

Милая Дыня

не думаю.любовь это когда нравится внешность, хорошие качества ,недостатки, характер и даже движение тела человека.То что нельзя заметить с первого взгляда.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Неклюет

Она только такая и существует. Помните диалог Ихтиандра и Гутиеры: И: - Я люблю тебя. -Г: Это что, любовь с первого взгляда? - И: А что, бывает другая любовь?

Николай Батршин

привет Луиза! нитши говорил каждому своё! кто то может влюбляться а я нет. мне важн дух мир душа интересы человека. а потом внешность и любовь...

Александр Чеботарёв

говорят,да, но обычно, это влюблённость-росток любви, а уж только потом, с годами, она превращается в любовь,потом в привязанность и уважение

Yasar Huseynov

человек может понравиться тебе с первого взгляда, но не стоит сразу в него влюбляться красота она в большинстве случаем бывает обманчивой)

Alex Teslenko

Я бы назвал это искрой, которая может кольнуть в душу, но перестаёт ли она в пламя любви зависит дальше о человека и обстоятельств..

Дарья Швец

существует)) любовь вообще в ассортименте: с первого, со второго взгляда и с пинка)) вам какую)) с собой или приведете объект к нам?)))

Андрей Забиякин

Любить учатся всю жизнь! А это вы о влюблённости, которая замешана на сексуальном влечении! И в клубах ночных не советую искать!

Андрей Забиякин

Настя, не забивайте вы сильно голову этим! Раньше выдавали замуж, женили родители и не от великой глупости! Часто молодые виделись впервые только на свадьбе! Один пожилой Священник рассказывал о том как его женили.... Отец взял за шкирку и повёл в семью где приметил невесту! Как только он увидел её, развернулся и бежать!... После свадьбы стали появляться дети, прошло не много лет и его посадили комуняки в лагерь! В письмах он просил жену отречься от него, чтобы могли выжить! Жена отвечала так... Ты мне Богом дан и никто кроме него у меня тебя не отнимет! Я клятву давала у алтаря и никогда её не нарушу!.. Чтобы он вернулся живой, несмотря на трудности, она вместе с детьми, три дня в неделю ничего не ели и молились за него! Когда он вернулся живым и узнал об этом, воспылал чувством к ней!

Анастасия Павленко

У меня тоже своя история любви есть, если ее всю рассказать, очень долго получится))

Андрей Забиякин

Расскажите... В личку...

Анастасия Павленко

вам интересно?

Андрей Забиякин

Да, интересно

Игорь Каминский

...Вы не поверите ...! Существует даже до ( ! ) первого взгляда...с ощущения что за спиной стоит Она ! Я жертва...! Счастливая жертва!

Elena Kardapolova

)))