Тыдыщ Ч

Что вы любите так же сильно, как меломаны мел, а дрозофилы дроздов?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вот так живешь и думаешь, что ты один такой уникальный псих, а потом оказывается, что кругом все такие же. Только маскируются получше, коварные.))

Солоха

Тортики и Крым...Раньше говорила, что молодых мущщщин, но потихоньку это прошло))))Все больше хочется их усыновить)

Женщина Любимая🐠🐒

Дрозофилы это мушки, они сами по себе любвеобильные, они размножаются каждую минуту)))

Кочка Зрения Жозе

Опечатка! Дроздов пишется с большой буквы, и любит он не дрозофилы, а дрозофилл!

Музыку люблю, а вот мух терпеть не могу, даже таких очаровательных

Ренат Пасюк

дрозофилы ну ни как не могут любить дроздов , это мушка плодная

Maria-Luisa

Хорошую шутку! Как графоманы графин, а токсикоманов тоску;)

Ri
Rio

поздравляю с рождением сына...🍼🍼🍼🍼

Тыдыщ Ч

спасибо, и вам того же

Ронин

🌹

Ка
Калипсо

у кого-кого сына?!)))) 👍🌹🌹🌹🥳👶🍭🍼🍾еще, блин, ни кроватки, ни коляски нет в смайликах!)) Поздравляю, дружище!!😻

Кsюnя (Оксана)

Не знала, что мухи любят птиц😁😁😁😁😁😁😁😁😁

**Юля**

Я мел предпочитаю...))) И окраски мела частенько я меняю..)))

Александр Добрый

вы перепутали дрозофилов и дроздофилов...

Рустам Иванов

меломаны это те кто любит музыку

Эл
Эльф

меломаны любят хорошую музыку

На
Наталья

что-то Вы все в кучу собрали))

Сергей Субботний

шампаньолу и коньячитто.

Ирина Таций

милей всего насвете сон

Зона_Іn_Тересу

Такого слова на Ж. нету(

Барон Мюнхгаузен

а ацидофилы ацидофилин

Олег Розов

Это были бы дроздофилы!

Ника°

Молочные плевки🥴