Елена Лебедева

Александр Наумов онлайн
Именно. Я также это и говорю. Я опер. И частный детектив. И ВОЛШЕБНИК. Потому что никто другой такое не делает! И как бы мне ни хотелось с Вами немного сблизиться, но Вы, еще раз, к моему большому сожалению и горю БОЛЬШАЯ И БЕСПРОСВЕТНАЯ ДУРА!
Елена Лебедева онлайн=====люди ау ЧТО ЭТО ЗА БРЕД С ВЫМАНИВАЕМ ДЕНЕГ С РАЗГОВОРАМИ О ЦЕНЕ И ТД

Ответы
Андрей Ненашев

Придурков хватает лохотрон в сети процветает в любых проявлениях

Елена Лебедева

спасибо за поддержку

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com