Ольга Быкова

Противостояние....Одну монашку возненавидел митрополит.На войну с ней поднялся весь монастырь.Разве так честно?!Одна бедная монашка и митрополит с полчищем?!Мужчина должен выходить на войну с равным себе!Хотя со слабой монашкой легче справиться.Что скажите?

Ответы
Николай Прокин

Абсолютно верно,к сожалению в мире очень часто сильный обижает слабого, и не только люди а целые государства

Valentina Had

Чаще всего мужчины очень бояться женщин, хотя не признаются себе в этом.

Сергей Ларичев

Мне жаль митрополита-слабак и сволочь! Прости Господи мою грешную душу!

Игорь Igor

Смотря что за монашка. Мужчине воевать с женщиной себе дороже...

Натали Ястреб

что за ужасы вы рассказываете. такое разве возможно?

Ек
Екатерина

неа. эта монашка..прикиньте ее силищу)))

*солнце*

глупо поступил..не по мужски

Olga Novikova

маленькая монашка и война?..

Tatiana Soyma

значит он не мужчина и все