Та Еще

Как поступили бы вы; Сегодня родственница пришла за ребенком в дет. сад невовремя, т.е. перед обедом и застала картину: окна настежь, а на улице -17. Детки-ясельники. Нянька с воспитательницей растерялись конечно и сказали, что душно, вот и проветривают. Вот как быть? Если пожаловаться заведующей, где гарантия, что не будут шпынять малыша. Промолчи, и проветрят до болячки очередной. Дети, кстати, в группе болеют постоянно.

Ответы
Татьяна Черненкова

Я сама работала в д/садах , заведующая должна знать, что происходит в группах, и если она адекватный человек, безобразие прекратят , а если нет...то лучше перевести ребенка в другой садик.

Та Еще

тоже так думаю., спасибо за ответ

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Вл
Владимир.

Сказать заведующей и спросить: Вы сами справитесь или Прокуратуру подключить? У меня там свёкор работает.
Обычно после этого ребенка оберегают, зная Ваш скандальный характер.🤝

Та Еще

Спасибо.

Вл
Владимир.

Проверено на себе.🤝

Та Еще

🤝

La
Larisa

Так они так и делают чтобы дети дома сидели, а им работы меньше, а то малявки под ногами путаются, РАБОТАТЬ мешают

Та Еще

Я тоже так поняла

Марина

Дети болеют по другим причинам. Они друг другу вирусы передают, тесно общаясь. Проветривать нужно и важно.

Та Еще

конечно, Уложи спать и проветривай игровую, а перед сном можно и спальню проветрить. Это если быть нормальным человеком

Марина

Вы не написали, что дети играли в этот момент.

Та Еще

Дети обедали за столами, в метре от окон, распахнутых настежь

Марина

Ну может они их и открыли на минутку. Вообще говорить об этом, не зная истины, очень сложно. Нас там не было🤷‍♀️ а за глаза не любитель я.

Та Еще

Истина как раз очень даже понятна. В этой группе нет ни одного ребенка, который бы проходил без болячек более 3 дней. Родители понять не могут в чем дело..А дело в ... нет слов, как назвать эти существа

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Напротив, если пожалуешься, над мальцом дышать будут, Сейчас за рабочие места ох как держатся..

Татьяна

У меня было такое же. Я не только к заведующей сразу же пошла,но и в Управление образования.

Та Еще

Вот умница вы!!

Татьяна

Пусть они боятся,а не мы.

Та Еще

🤝🥂🌷

Михаил Румянцев

Меньше детей - воспиталке и няньке меньше работы, а з/п останется та же.

Та Еще

Да, в этом и причина, это очевидно

Виктор Якимов

Когда то давно моя супруга добилась увольнения таких работничков

Та Еще

Прям вот огромное уважение испытываю к вашей жене. Молодец

Та Еще

🤝

Лиса Патрикеевна

Заведующая точно в курсе всего что происходит у нее на глазах.

Та Еще

Думаю, что нет, 2 корпуса, за всеми не уследишь

Vi Za Vi

Я бы написала в прокуратуру. Чтобы проверили и уволили

Дмитрий Некрасов

В 50-е годы малыши одетые спали на улице в коляске

Та Еще

А сейчас детки в группе в шортиках и футболках

Дмитрий Некрасов

если холодный воздух не гуляет, и контролировать, чтобы все были под одеялом, то думаю ничего страшного и не на долго. Вообще любой процесс если взять в руки, то он плохо не закончиться.

Та Еще

это если для здоровья, а не для того, чтоб 70% группы болели.

Милош Йованович

Без всяких гарантий.Ваш ребенок или гарантия??

Та Еще

разумно, пожалуй

Трофим Елдырин

Ну, я думаю, надо их палкой по пяткам/

Та Еще

хороший вариант, жаль, что незаконный

Трофим Елдырин

Неважно. Зато болезненный

Та Еще

надо подумать

Трофим Елдырин

Правильно

Та Еще

конечно, как еще мелких защитить от взрослых идиоток

Не Дай Бог Каждому!

А может еб.ло разбить им об окно!?

Та Еще

ну я конечно не сторонник столь категоричных мер, но што-то в этом есть

Не Дай Бог Каждому!

Или коленку прострелить!

Анатолий Иванов

Возмущаться! И только!

Вадим Дробаха

их судить надо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

участковый