Витя Антипин

а можно узнать по срезу черепной коробки=как он учился в школе?

Ответы
Александр Никулин

А зачем? Что это изменит? Ну для примера, вот Черномырдин был троешником, а какой могучий руководить состоялся!!!

Витя Антипин

да уж

Олечка Шикула

Ну мне казаться можно посмотреть сколькотвмятин осталось от указки на черепной коробке и все станет ясно

Витя Антипин

ок

Нина Гончарова

Не надо:а то узнают,как он НЕ УЧИЛСЯ!

Сергей Смирнов

По годовым кольцам.

Витя Антипин

да

Сергей Смирнов

Сделайте срез и убедитесь.

Витя Антипин

ага

Сергей Смирнов

Удачи

Витя Антипин

и вам

Паньков Леонид

СРЕЖЬ И УЗНАЙ

Витя Антипин

ок

Анна Конопляник

не уверенна

Витя Антипин

ок

Svetlana Kravcova

какой ужас

Modin Panovanova

провертье

Витя Антипин

ок

Лерочка Чекрыжова

попробуй

Елизавета Катунцева

нафиг

Лора Исаева

неть

Витя Антипин

ок

Морячка

кто?

Александр Жук Эстония Таллин

а потому что не верно делают заключение ведь экзамен это фикция если сдал экзамен значит ли это что умный

Морячка

Саш.. что ты думаешь о Майдане? Ведь таки добились того что президент удрал.. и скорее всего будем в Евросоюзе..

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь еще не закончилось противостояние ведь майдановцы не остановились на этом им захочется больше покорить и на этом их победы закончатся севастополь ,харьков эти города не уступят и не позволят разделить ся украине

Морячка

О разделении не может быть и речи.. ладно сегодня поздно.. главное коррупированого яника убрали и то дело.. а вот чи наведут лад да.. хотелось бы чтобы всё устаканилось, а не переросло в бандитизм.. посмотрим.. Спокойной ночи Саша.. надеюсь еще поговорим..

Александр Жук Эстония Таллин

спокойной ночи .разумеется поговорим и надеюсь украина будет жить как и прежде но только намного лучше

Алена Теренчик

Нет.

Витя Антипин

ок

Алтынбек Анваров

Нет

Натали ***

нет