~Глаза Цвета Ночи~

3 часа ночи ..подмосковная трасса..идёт мужчина..мимо едут машины.Вы бы остановились ? Знаю ..что многие ответят..ДА! Но ведь не остановились! Парнишка узбек остановился и довез мужчину прямо куда было надо и без денег.Останавливайтесь..может и правда нужна Ваша помощь ..не вопрос призыв!!!

Ответы
Галина Татаринова

Мы езали по Владимирскому тракту. Едем мимо места страшнейшей аврии. Машины крадутся мимо. А паренёк, с котопым мы ехали, остановился. Говорит- пойду-спрошу, может помочь чем надо. А там водитель автобуса просто в шоке- ни ГАИ ни скорую не вызвал... вот так... действительно надо останавливаться...

Черкес

4 часа ночи... КАД Санкт-Петербурга... Я шёл с канистрой бензина от АЗС. Обсох. Такое бывает. Остановилась машина. Сдала назад метров 500. Тоже молодой узбек за рулём. А на улице шёл сильный дождь... Я всегда останавливаюсь

~Глаза Цвета Ночи~

Почему русские не такие ?

Черкес

Русские тоже останавливаются помочь, но очень редко

Чеширский Кот

люди боятся что им голову отрежут !! даже палиция призыала не остонавливаться ! вопос в том почему люди запуганы !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Знакомый однажды остановился подвезти девушку.. домой пришёл пешком и без денег... НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!

Oleg Tigrik

Я бы остановился. Потому что и сам мог бы попасть в такое положени.

Ирина Карпова

порядочные люди по ночам по трассам пешком не бродят

Са
Санта

Я только недавно езжу, но уже подвез одну женщину)

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же)))))

Са
Санта

Ага, ага. Был бы мужик, и мужика бы подвёз)))

Никифоров Валерий

Подмосковье подвозят , а вот у нас , вряд ли....

Вера Bdfyjdf

А Вы ты остановились?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не езжу в 3 ночи

Вера Bdfyjdf

А вдруг придется...

~Глаза Цвета Ночи~

Тогда остановлюсь

Вера Bdfyjdf

Очень рискованно...

Ан
Анна

опасно ...

Иван Да Марья

А я отчаянный. Всегда останавливаюсь, если есть возможность..))

Ан
Анна

аккуратнее нужно

Иван Да Марья

Дык ствол под рукой, если че..))

Ан
Анна

😨😂😂😂