Философ Из Приднестровья

А не пора ли считать наливающего тебе в рюмку...врагом ?

Ответы
Ильдар Айкаев

Вообще давай считать , что Ты враг человечеству - потому что живёшь в стране , где делали и делают прекрасные вина!!! Так что Я сам себе налью - больше достанется!!!😎

Философ Из Приднестровья

Согласно советской статистике, Молдавия занимала первое место в Союзе по детскому алкоголизму. Сейчас, по статистике европейцев - первое место в Европе по женскому алкоголизму.

Ильдар Айкаев

Да и хрен на это - главное продукция не хуже франции, а кто и как пьёт - это личное дело каждого индивида...😎

Ильдар Айкаев

Спасибо за единомыслие!😎

Та
Татьяна

Скорее провокатором. А ты не поддавайся на провокации.

Елена Островская

По правилам этикета начинают разливать с себя ...

Философ Из Приднестровья

Я всегда полагал, что сначала всем, а потом себе. )))

Елена Островская

Я тоже, недавно узнала

Римма Чечётка

Нет. В рот то мы сами заливаем.

Мирумир

себя пора))

Философ Из Приднестровья

Верите, вообще не пью. )))

Мирумир

Я не о Вас, о себе)))

Мирумир

чего пенять на чьи то руки кривые)😅

Мирумир

😇