Яд Скорпиона!

Более лучше всего мне нравится в СПРАШИВАЛКЕ сопоставлять ответы человека с его авой. Зачем люди любят? - был мой вопрос. -Независимо от воли, - ответил огромный и волосатый член в чьей-то руке. - , - ответил мальчик----девочка с голой дыркой. -Точка, - ответил советский герб. -Чтоб жизнь обрела смысл, - сообщил человек , здорово напоминающий беспощадного посланца Преисподней. И только классический гопник в кепке (простите, я Вас не знаю, но Вы на вид правда гоповаты-с!) ответил вот что: -А любят-и всё тут! Низачем, просто не могут иначе. Я выбираю этот ответ. Только он - правда.)))))

Ответы
Александр

задайте ещё какой нибудь вопрос и будем следит за ответами вместе.......мне стало интересно...

Sabit Daurenov

любовь это миг который со временем пролитает

Елена Забара

Потому что любовь творит добро и чудеса

Евгений Чернов

Так просто?))))) Простота и есть истина.

Леди Мила

Интересно.. а мне член не попадался...

Ва
Валентина

я тоже с вами согласна 🙂 🙂

Ассоль Апельсинка.

Чтобы быть счастливыми)))