Валентин Галлямов

Оцени ???Спасибо!!Я тобой заражен, не надо лесть на рожон?Удары в спину ножом!Привет, не понимаю, почему пишу бред,Выбирай что тебе мощи В склепах? Или Сочи в гетто, За окном лето, Моя песенка, Умер где–то, масс пятьдесят кг нетто,Жизнь теперь игра В лото, все не то! 1.0 Разбито табло,Даю смертиАвтограф, Едет на авто граф! Ты все светишься и горишь, Это счастливы сердце стук?Нет не он, это горит неон, Смерть постучит в ворота,Потухнут города, если не мне ДА!

Ответы
Shakira Loca

- Огонь, пламя, страсть и просто искра, Тепло, горечь, сласть и только тоска...Устал, зол как волк, да просто изгой...Слеза, дрожь в руках - её нет с тобой! Забыт, одинок, разрушил все сам...Курить или пить - лети всё к чертям...Любовь, плотский грех, но сердце болит...Глаза, её запах... - Ты брошен, старик! P.S.А твои тоже +100

Сергей Богатов

Что ж,интересный подход.А вот стихо-кроки-В этом сказочном бедЛАМЕ проезжал казак на ЛАМЕ,говорил он далай-ЛАМЕ,то,что волок есть на ЛАМЕ.Кто сегодня в попоЛАМЕ,тот засунет в попу ЛАМЕ.

Валентин Галлямов

теперь еще , текста , ритмика ,флоу

Сергей Богатов

Что ж,занятное творчество.Оригинальное.

Валентин Галлямов

нет это план

Сергей Богатов

Так пусть он осуществится!

Валентин Галлямов

да я тоже этого хочу

Алексей Карчевский

Неплохой набор рифм для русского рэпа, со смещенным смыслом! Поработать чуток над текстом и орфографией!) В целом зачетно!) Если это фристайл - вообще рулезз!

Х А Н

Тупой текст смысла ноль,если бы ты записал трек я бы послушал твою подачу,может ею и зацепил,а так просто набор слов

Антон Суков

Ты знаешь... а мне нравится!!! Если это ты сам так читаешь то хвала тебе!!! Смысл в строках есть!!! Не бред какой то!!!

Наталия Таинственная

лучше ? а потом кому тогда? плюнь в глаза и продолжай до утра! (ДУРЬ ДИКАЯ! НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ ПИСАНИНУ!)

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бара Ками, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Наталия Таинственная

тюрьмой веет - мне не нравится!

Асхат Хасенов

хе.. эк Вас батюшка торкнуло, что употребляли, поделитесь рецептом, а так ... очень даже ничего )

Evgenija Paschenkova

Это очень похоже на РЭП, не плохо, но как-то пессимистично очень, много смерти - мало жизни.

Fluffy Fluffy

ну и что это за народное творчество?..я не поняла даже о чем?..перескажите..???

Елена Романенко

Мне не нравится, но я вообще рэп не уважаю, ткачто лучше вам найти знатока.)

Ольга Ромашка

как ты быстро пишешь...у времени не хватает написать вопрос из 3-х строчек...

Ольга Демина

Мне почему-то стало грустно. Наверно писалось при плохом настроении?

Ирина Николаева

не...что бы понять, наверное, надо выпить, нет я столько не выпью))))))

Фарида Жусупова

Честно? Полный бред! Ни смысла, ни логики, ни рифмы, ни грамотности.

Раиса Глинкина

"выбирай что тебе мощи в склепах? или Сочи в гетто" -не поняла

Вишенка Анютка

рифма есть,но просто набор слов,но если это рэп то пойдет

Павел Щербухин

Так же, как и книга "история КПСС". Не пробовал читать?

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз, Не когда не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, Столько нету, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”, Что? уже не нужны? ну да! ты как всегда занята, Сжигаешь калории дотла, Мечтаешь подняться со дна, Или остаться одна ?

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз, Не когда не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, Столько нету, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”, Что? уже не нужны? ну да! ты как всегда занята, Сжигаешь калории дотла, Мечтаешь подняться со дна, Или остаться одна ?

Светлана Дусалиева

Вроде норм,но если честно не люблю слова,про смерть!

Наталья Максина

Рифма хорошая, смысл непонятен, а может проще надо?

Елена Прокудина

так то нормально. просто не много подкорректируй.

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бараКами, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь большая сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума