Александр Кирис

Есть ли возмездие ?

Ответы
Валерий Федоров

На этот вопрос нет ответа. Убить Чубайса?))) Отдал ВДВ 18 лет,(настоящий подполковник). Скучно, стыдно и обидно.Солдат ребенка не обидит.Виноват, пьян. Вы, латыш? Очень редкая фамилия?

Константин Соснин

считается. что возмездие - это кара свыше, но если прислушаться к слову - это обычная месть, но на возвушенный манер

Irina Efimova

Есть возврат Энергии.Что излучаешь-то и в ответ получаешь!Будем ,друзья, излучать -добро и любовь!

НЕ
Натали Ефимова

Однозначно , да! Только оно не обязательно будет таким каким вы его ожидаете

Андрей Рыжков

есть! поэтому прежде чем плюнуть кому-то под ноги, надо посмотреть наверх...

Runny_17 Interrelli

Честно сказать забыл смысл этого слово.припомни пожал если не трудно.

*D
***a Dik***

Все что ты даешь окружающим тебя людям рано или поздно возвращается.

Margo

да только есть люди которые это поймут о есть которым это пофиг

Елена Нelen

ЕЕЕсть!!!!!Для некоторых Я есть возмездие( так уж получилось...)..

Galina Pismennaja

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ СВЫШЕ? НАВЕРНОЕ ЕСТЬ, НО ЧТО-ТО ДОЛГО ЖДАТЬ

Алёша Бк

Да. Так что лучше верните те два кусочка сахара на место.

Евгений Огородов

это трудно,каждый по своему понимает это слово

Алексей Колесников

есть только мы не всегда понимаем что это оно

Евгения Сарапулова

п если верить словам предков, то видимо да!)))

Витя Туник

нет,до тех пор пока ты не совершишь его сам

Василя Микрюкова

За что?Это как ты сам к этому относишься!

.наталия Натали

есть к сожалению или радости -всегда

Алена Дедюхина

кто как это понимает и воспринимает

Александр Осипов

Нет.. возмездие порождает возмездие

Валентина

Нет, это сами люди себе заслуживают