..
.....Яна

Много охотников...?(я имею в виду на дичь)🙂К вам вопрос. Азарт охотника -это инстинкт убийцы?

–3
Ответы
Анна

Все зависит от цели. Знаю людей, которые ловят рыбу, а потом выпускают. С утками так не получится, но все же там не главное убить, главное показать что он самый самый.

Виктор Соловьёв

Настоящий охотник следит чтобы оставался баланс в природе..Не убьет лишнее..только что необходимо для жизни

..
.....Яна

ОДНО СЛОВО ЧТО ЗНАЧИТ-УБИВАЕТ😠

Виктор Соловьёв

Двойной морали в основном люди едят мясо каждый день..откуда оно? Кто то для них должен миллионы голов убить.Значит кто ест мясо соучастники..

..
.....Яна

Это их работа..а я про азарт охотника..

Виктор Соловьёв

Работа Убивать?? Азарт убивать??? Вы придите на скотобойню посмотрите как их убивают.они же чувствуют.лошади плачут...Кстати человечину не отличите от свинины...Так что что ругать тогда каннибалов..люди мясоеды мало от них отличаются

Просто Осень

Недавно разругалась с одним охотником пострелять уток, по-настоящему разругалась, как же я их ненавижу!!!

..
.....Яна

И я..простительно, кто охотится прокормить семью..но те ,что ради удовольствия ...😡

Просто Осень

Да с жиру они все бесятся.

Сергей Пастухов

Азарт вряд-ли можно прировнять к инстинкту.
Но в каких-то приближениях .....

Александр Жданов

нет, но очень похож. Убийца это уже тот, который бьет без счета ..

..
.....Яна

Человек однажды убил и всё до конца дней своих останется убийцей..а охотник убивает массово и ему почести даже..Что- то не так🤔

Александр Жданов

Вы все упрощаете. Мне приходилось убивать животных,когда я работал в тайге, но убийцем я не стал. А вот тот который убивает ради удовольствия, тот ближе к определению - убийца.

Котэ Живущий На Излучине

Это эффект состязания, только не равный по возможностям ))))

Ринад

Это прежде всего отдых на природе, ну и конечно азарт

Евгений Юрьевич

ну,да!)))особенно когда детям и тебе жрать нечего!)

..
.....Яна

Я про азарт....Богатые с вертолётов стада косуль растреливают ..смотрю ролик на ютубе...Вот и вопрос созрел...

Владимир Ляпин

Скорее желание похвастать своей удачей.

Андрей Акбаров

Видимо , азарт всецело поглощает.

..
.....Яна

Сравнимо с азартом игромана..не остановить...

Андрей Акбаров

Это другое у охотника расчет и трезвая голова, это серьезное увлечение, когда на снегоходе мчишься со скоростью 100 км час за волком, малейшая ошибка смерть

..
.....Яна

А когда с вертолётов по стадам пуляют ?

Андрей Акбаров

Не пробовал, не отказался бы, отца моего часто в заповеднике вызывали с вертолета пострелять они таким образом регулировали численность зверей

Дмитрий Каракозиди

Нет. Инстинкт самосохранения.

..
.....Яна

От кого охотник самосохраняется,убивая животное...

Дмитрий Каракозиди

Было время от охотника зависела жизнь всей семьи.

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Это инстинкт добытчика.

Ас
Асмолов

странно.но может ты права

Аркадий

Точно. Это от животных.

Странный Тип

Убийцы алкоголя

..
.....Яна

Да..и это тоже🙂

Игорь

Нет, добытчика

..
.....Яна

Добычик- когда в норму..а когда надо и не надо бьют живноть?

Игорь

Это уже ублюдки

..
.....Яна

Убийцы...🤦‍♀️

Игорь

Да

Александр Грызлов

не люблю охоту

Костя Чумак

С чегоб енто?

Михаил Румянцев

Не в теме.

Ни
Николай

Возможно.