Наталья

Такое впечатление, что мы попали в закрытый клуб. Одни и те же. Я понимаю, что я тоже уже вам всем надоела. Как изменить электорат здесь? Удаление анкеты не помогает.

Ответы
Ученик Доктора

ну вот он я новый для тебя человек, но нет ты из вредности не станешь со мной общаться.

Ученик Доктора

Отлично, я готов приехать к тебе на дачу и посидеть у мангала))) Только вот когда?

Наталья

В эти не еду выходные. В Москве дела. Да и погода не очень. Я ведь в отпуске сгорела даже.))))В июне.Если вот 12-го может поеду.

Ученик Доктора

О как, есть одна проблема, я не с Москвы града, я дальше, я с Волгограда)) Тут все несколько иначе))

Наталья

А вот у меня дача там, где Волга маленькая, начинается. Правда -пароходы красивые ходят_ Тверская обл.. Я к тебе тогда! В Волгоград еду! Сказали-это такой город, где обязательно надо побывать.

Ученик Доктора

Отлично встречу со всеми почестями и покажу, что самое интересное)) Правда в этом году у нас паводок неважный и волга не разошлась как следует, рыба не отнерестилась и по всей волге много мелей и лысин образовалось))

Петр

Выпусти черный список - сразу изменится... Не знаю только - в какую сторону.

Наталья

В ЧС у меня люди, которые используют мат, хамят и оскобляют. Я даже по политическим разногласиям не вношу. И этих вот, которые о Боге любят. Они же -не оскобляют.

Норма

Я не знаю, ЧТО помогает, но у меня пропали интересные собеседники ((((

Норма

И в друзьях, и в личке общались.... раньше )

Наталья

У меня много было раньше переписок. С разных городов люди были. 4 года , 2 года. Мурманск Сахалин, Красноярск, Украина. Потом как-то по-тихоньку реже и реже. Видимо, пришло время .Юмор, философия, разборы полётов современной жизни. Тем море. Может просто высказались. Остались в Однокл. в друзьях.Подарочки шлём. Но уже пишем редко. Я рада видеть их, что они на сайте.!

Норма

Да... Раньше все как-то активнее было... Мы встречались часто большими группами...

Наталья

Классно! Я встречалась только с теми кто приезжал в Москву. Семья из Украины, и с Байкала. Какие люди замечательные!!!

Норма

Мы тоже встречались в осносном в Москве и Питере... Но и в Израиле, и на дальнем востоке ))))

Наталья Демешина

Никак...это клуб общения...многим это не дано...!

Наталья

Что не дано?

Наталья Демешина

Нормально общаться...!

Наталья

Я нормально общаюсь. Только по теме. Не умничаю и не ругаюсь.

Наталья Демешина

Вы про одних и тех же...другим это не нужно!

Наталья

Я не навязываюсь.

Наталья Демешина

Всего Вам хорошего , Натали!

Наталья

И Вам!🌹

Александр

🖼

Наталья

🍹

Зиннур (Октябрьский)

К чему удалять, обновляй имеющихся.

Наталья

Я никого не удаляю. В смысле людей. Я имела ввиду анкету удалить.

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное к твоим анкетным данным без твоего разрешения нет никому доступа во - первых, а одни и те же тоже имеет преимущество, так как это создает условия для понимания ведущих диалог, в то же время нельзя давать себя ограничиванием всякого рода мотивацией закрытости или открытости всякого рода формирований; если существует клуб, то пусть обеспечивает свободный доступ, а то скоро в магазины покупателей только по пропускам начнут впускать.😂..🌷

Наталья

Нет я не об этом. Я удалила анкету. Потом опять зарегистрировалась. И опять те же люди. Я сама не хочу никому надоедать.

Зиннур (Октябрьский)

Ну допустим при всем желании, ты мне не сможешь надоесть, тогда можешь вообще с другими людьми не разговаривать, делов то куча и что зря беспокоишься.🙂

Наталья

Тогда просто читать вопросы и не отвечать? Я сама задаю редко и свои вопросы удаляю в этот же день. Конечно, это не проблема. Но заходишь в инет, отыграешься, новости почитаешь и обязательно в спрашку ...Привычка уже)

Зиннур (Октябрьский)

Я какую - нибудь тему кручу у себя в голове вне зависимости от того где нахожусь, прежде всего можно быть себе самому интересным, по отношению к противоположной стороне интерес не менее и радость.😋

Игорь

а чем мы вас не устраиваем?

Наталья

Устраиваете! Даже очень. Боюсь вам надоесть. Лишний раз вопрос задать стесняюсь)

Игорь

Не осторожничайте... здесь все, как одна большая семья! 😉👍

Наталья

За семью-спасибо! Может это и хорошо, что мы уже узнаём здесь друг друга)

Игорь

Да, это нормально!🌹

Yts - 62

Лично я вижу вас впервые

Наталья

А я вас уже видела и не раз.

Yts - 62

Вот и пересеклись🤗

Наталья

Наконец-то))))

Наталья

62-это г.р. или возраст?

Yts - 62

Нет, YTS-62 это модель моего саксофона.

Наталья

Как интересно! Изв. если спросила не тактично.

Yts - 62

Да всё нормально

Валерий

да не берите в голову!))))

=Y
= Yuri=

А ты с кем пришла?

Наталья

Ни с кем. Как все.

=Y
= Yuri=

А я тебя вроде раньше ,не видел..

Наталья

Я тебя тоже.

=Y
= Yuri=

Чё ,будем по этому случаю обниматься,целоваться?😁

Наталья

Обязательно)