Та
Татьяна

Как долго можете терпеть раздражающего вас человека? Как у вас с выдержкой?

Ответы
Владимир

смотря в чём проявляется фактор раздражающего. В общем-то долго могу терпеть,из личного опыта: такие люди надолго не задерживаются на одном месте,самоликвидируются куда-нибудь 🤣

Саша Аут

Я не понимаю ситуацию, почему вообще раздражающего меня человека мне придётся терпеть. Ну если только я связан или в автобусе еду до следующей остановки..

Жанна

Замечательно с выдержкой,главное до самого края этот человек не доводил,а исчезал пораньше и подольше не появлялся

Валерий Иванчик

с выдержкой плохо, за то с честностью хорошо- не люблю фиги в кармане показывать...

Андрей Андрушевский

якну чем-нить в одно место и продолжаю терпеть уже нытьё...а куда деваться

Чеширский Кот

Смотря в каком я состоянии диапозон от пол минуты до вечности

Андрей Акбаров

Я, ищу в нем хорошее, если не нахожу говорю ему об этом в лицо

A@
Alek @

нормально у меня... если не дома - то годами можно терпеть ))

S = K. Log W

С выдержкой нормально. Но терпеть я никого не собираюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Весьма недолго, особенно если этот человек мешает делу.

Ника*

Сделаю всё, чтобы терпеть пришлось как можно меньше

Ника*

Я тоже умею ноги задирать)))

Калиниченко Игорь

Вау, а я снова в мостик встаю, со стойки. Блин, обпатно пока не получается

Ника*

А я йогой занимаюсь

Ника*

Это я помню

Жаксыгельды Кашкимбаев

выдержки совсем нету я очень вспыльчивый человек

Златка Золотая

Могу терпеть. Но зачем? Стараюсь этого не делать.

Уральская Рябинушка

Пока ещё растягивается. Но скоро может лопнуть

Олег Пустохайлов

А притворись тупым. Пусть человек порадуется))

Максим Мисников

Я просто начинаю говорить ему приятные вещи!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Долго могу . . . минут 10-15 от силы . . . 🤦‍♂️

Нептун

незачем её терпеть, её таблом в её же дерьмо

Андрей Кузьмин

Терпеть не могу хвастунов, и дебоширов!

Мистер Сингулярный

вечно. если я его терплю. значит люблю))