Оля Ляляляля

Эй, спортсмены, помогите советом! Подорвала спину на тренировке. Качала попу стоя - ноги отводила назад. Взяла большую нагрузку. Теперь болит позвоночник внизу. При движении. Что это? У кого так было? че делать теперь?

Ответы
Философ Из Приднестровья

У меня такое было. Тяжестью Вы сдвинули позвонки и они зажали нерв. Здесь нужен специалист по вправлению. У меня было так: Пришёл. Врач сказал раздеться до пояса и лечь на живот. Сделал глубокий вдох ( по его указанию) и глубокий выход. На выдохе он сильно нажал двумя руками возле позвоночника и...вправил позвонки. За 2-3 секунды я стал здоров. Если Вы недалеко от Приднестровья - могу дать его телефон.

Философ Из Приднестровья

Забыл написать Вам поможет "диклофенак". При сильной слабости - уколы. при вялых слабостях - мазь.

Оля Ляляляля

Спасибо!!!!

Валерий Гусев

Самое простое-немного спокойно повиснуть на руках на турнике..Защемление.А так растянутся суставы. А потом лечть на ровное и твердое покрытие

Оля Ляляляля

Ой, сожалею

Валерий Гусев

Помню одно! Жена очень высокого мнения от лекарств из Белорусии была.

Оля Ляляляля

Беларусское лучше...

Валерий Гусев

Она была нач госпиталя по лицевой жирургии.Так что мне думать не нужно было.Дала- выпил.

Оля Ляляляля

Крутышкп

Ден Петров

Боли в крестце, есть такое. У меня прошло через некоторое время само. Хотя во время треник делала упражнения на гиперэкстензии.

Оля Ляляляля

Спасибо

Ден Петров

Блин написал, делала. Капец) Вот что значит сочувствие) Пройдет, но упражнения на попу смените

Оля Ляляляля

Спасибо, добрый мОлодец!

Антон Букалин

Вообще если есть корсет то хорошо,а так надо мазь "Доктор Мом" купить и перед сном мазать на поясницу и шарфиком обматываться

Оля Ляляляля

Уже прошло, спасибо!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

бывает. может просто мышца молочной кислотой набилась. если неделю не проходит, тогда можно волноваться.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я сам щас валяюсь. Есть дискомфорт в пояснице, думаю пройдёт. Не в первый раз

Оля Ляляляля

Ты осторожно. Нам еще о старости надо думать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я стараюсь, очень аккуратно прибавляю веса

Оля Ляляляля

Смотри мне

Hикoлaй Григoрьeв

у меня было на разгрузке цемента спину сорвал, йога помогла конкретно Ардха-Матсиенда - Скручивание

Рауф Сагитов

можно так хоз мылом надо на теплой ване полежает нагрется а потом мылом не силно нажмая делот масаж

Оля Ляляляля

Спасибо))))

Рауф Сагитов

да не зачто я доложен помочь людям

Milana D.

ренген и скорей всего пить антибиотики. но к врачу необходимо показать спину

Оля Ляляляля

Спасибо

Badston Arxangell

проконсультируйся у специалиста на всякий.. нагрузки отмени пока что.. попка

Оля Ляляляля

😁 есть сэр

Андрей Бугаев

Для начала-к врачу. И только врача слушать. Сам спину сорвал ещё в молодости

Оля Ляляляля

Все обошлось!

Realistka

к доктору идти и на рентген. Возможно растяжение или межпозвоночная грыжа.

Оля Ляляляля

Прям взялась и оброзовалась за один раз. Грыжа...

Кот В Законе

это фигня, копчик защемил жилу,ходи ровно как всегда.на место встанет сама

Оля Ляляляля

Спасибо. Но я думаю это позвоночник

Медведь Белый

чё делать лечить спину не избавишься от воспаления- какать стоя будешь

Д*
Джамиля *****

срочно к врачу. только массаж можете сделать. И много веса не берите.

Оля Ляляляля

Прошло! Спасибо

Д*
Джамиля *****

ну и хорошо. 👍

Это Яяя

обращайся к врачам штангистов. у тебя возможно диски сошлись.

Это Яяя

обратись к врачам штангистов. у тебя возможно диски сошлись.

Оля Ляляляля

Мюнхен

Это Яяя

ок постараюсь отпраситься от работы и приехать.

Это Яяя

что означают эти кавычки?

Оля Ляляляля

Смех-улыбка

Петр Иванов

уменьшите нагрузки натирайте это место апизатрон по моему

Sv
Svetik

Проверьте не сорвали ли Вы спину, а так максимальный покой

Оля Ляляляля

Спасибо

Оля Ляляляля

Спасибо

Ni
Nick

Надо рвали мышцы пояса...Не тренеруйтесь пока не пройдет

Оля Ляляляля

Спасибо. Но мне кажется что это позвоночник

Ni
Nick

Может

/q
/q/1035573486

В течении двух недель должно пройти, но лучше к врачу))

Оля Ляляляля

Пойду завтра. Боюсь уже