Александр

Племяннику 25 лет, хочет жениться на женщине 35 лет с ребенком. В чём плюсы и минусы этой пары с такой разницей в возрасте?

Ответы
Ле
Леа

Плюсы: Он приобретает полезный опыт, заботу на уровне мамочки (при условии, что она перебесилась и хочет замуж, иначе нафиг бы он ей был нужен). Она приобретает молодого мужа со всеми его недоделками и начинает лепить из него что-то там удобоваримое для неё)
Минусы: она постареет быстрее, чем он. Отсюда начнутся проблемы в отношениях, ревность, скандалы и т.п… Однажды он ее бросит, а может, это она его бросит, устав лепить из него «мужчину ее мечты»))
Конечно, все это домыслы, и как оно там сложится, никому неведомо. Даже с такой разницей в возрасте известны счастливые браки)

Александр

Спасибо, Лена. Интересное умозаключение

Ле
Леа

На самом деле, какой бы Вы ему совет ни дали, он сделает иначе) Ну а потом по прошествии лет и поймёт правильно или нет поступил)

Александр

Лена, за вами кому памятник и где?

Ле
Леа

Это памятник Екатерине II в Питере

Александр

Я в Питере недавно живу и работаю. Надо посмотреть на этот памятник. Покажите?

Ле
Леа

Увы, я была там в лишь отпуске)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле плюсов несколько есть, но и куча минусов. Плюсы, он принимает её налаженный быт, опыт. Подсознание ищет мамочку. Там спокойно и комфорт. Ну а минусы, ребёнок может быть категорически против новоявленного папаши, отсюда проблемы могут возникнуть не шуточные. К тому же она через 10-15 лет постареет и будет разница в возрасте очень выражена бросаться в глаза. А он ещё будет в самом расцвете сил и может сам потерять к ней интерес. Это только верхушка айсберга. Но это мнение со стороны. Там может быть и всё по другому

Александр

Спасибо, у вас самый умный комментарий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам тоже спасибо!)

Татьяна

Никто ничего заранее предугадать не сможет. Она "тётка", а он "дитё" или он всё таки вполне взрослый ответственный человек? Если вместо мужа она получит второго ребёнка? А может быть она именно этого и хочет? Вопросов миллион, ответы появятся потом, хотя кое что можно видеть сразу.

Александр

Да, согласен, Он рано лишился матери, а сейчас в ней нуждается. Вот что будет, когда ей станет 50?

Татьяна

А он повзрослеет, "может быть заматереет".....

Татьяна

Дай Бог им обоим счастья, а вместе или отдельно...?

Кот Кот

Плюсы она получит бесплатного раба и осла который будет впахивать. На неё и содержать её ребёнка..
Ну а когда он подустанет от этого она его выкинет.. Для него плюсы то что он убьет ся об труд разачаруеться в бабах а позже сопьеться. Вобшем выпевки будет много..

Владимир С

Долбоеб конечно. У него в голове любовь,доброта, честность и прочее справедливое, а ей всего лишь надо выжить с ребенком - не этот, так другой найдется? Но лучше нос не совать в их отношения, может все будет хорошо при рождении своих детей.?

Св
Светлана

Плюсы, с точки зрения женщины, молодое тело, и энергию, минусы: не обеспеченность, отсутствие жилья, отсутствие работы возможно, и молодой мужчина это фактически второй ребёнок, у которого нет опыта не в чëм

Марина

Кто ж знает то, как сложится🤷‍♀️ Но если хочет, не мешайте. Если и ошибется, то сам. А может и счастлив будет всю оставшуюся жизнь. У меня знакомые близкие много лет вместе, он моложе на 13 лет.

Александр

Я не вмешиваюсь. Он меня попросил рассказать плюсы и минусы такого брака. В любом случае, он сам будет решать

Марина

Странные вопросы парень задает) Он либо хочет быть с этой женщиной, либо нет) А плюсы они вдвоем должны достигать и минусы разруливать так же сообща. Это удел каждой семейной пары.

Александр

Хочет, это импульсивное решение. У него есть сомнения, поэтому и спросил

Алекс Венцель

Дурак! Я в его годы чуть не совершил подобный поступок: В любом случае даже при самой горячей любви он всегда будет в семье вторым после ребёнка...Спохватится, да поздно будет...

Георгий Ламбоцкий

плюс вполне конкретные: быстро перебесится и свалит. а так милфоебство, если, конечно, владеете терминологией, в одном ряду с гомосексуализмом; ничего личного, конечно.

Ирина Карпова

максимальная разница возраста в паре-5-6 лет. пять дают медики, шесть психологи.но на поверку это личное дело партнеров и они сами разберутся.все отношения временны.

Александр

Что нужно ему и ей в таких отношениях?

Ирина Карпова

спросите это у них а не у меня.но со стороны вы будете выглядеть непривлекательно.любые отношение это личное дело пары а не их родственников.

Александр

Я спрашиваю абстрактно. Вы как женщина, имеющая сына, что ему посоветуете?

Ирина Карпова

посоветую внимательно относится к своей избраннице и понимать друг друга.все временно.

Людмила Иволга

А как бы его отговорить от неравного брака,который со временем распадётся?Ну не его эта женщина с прицепом,явно не его,там случаем не приворот сделан?

Александр

Приворот, это реальная мистическая технология? Она работает?

Людмила Иволга

Если та женщина нашла,кто смог это сделать,то конечно работает,ещё как

Александр

Если есть, значит есть и антиприворот?

Людмила Иволга

Конечно есть!Отворот называется.

Нептун

че с ней делать через ее 7+ лет, пока она в расцвете, на пике, а после 38 затухать начнет, а у него ещё молодость , они разойдутся, но он потеряет драг время

Валерий

Читал про семейную пару с разницей в возрасте в 60 лет. Ему немного за 20, а ей за 80. И ему безразлично что её состояние 180 млн. $.

Само Счастье...)))

Боже, 10 лет...Да это разве разница?...Парню лучше, пока не распоясался, а молодой женщине нужен папа для ребенка!...)))

Александр

Непонятно

Само Счастье...)))

Только плюсы...Чего непонятного?...)))

Андрей

25 лет парню🤦 и старше себя женщину ещё и с ребенком 🤦. Дурак он. Что других баб нет, без прицепа и помоложе?

Рина

Как у вас дела?

Андрей

У меня пятница))))

Рина

Питница?

Андрей

Она)))

Рина

И много напитнилсЯ?

Златка Золотая

+... Возможно, это любовь.... - возможно, через пару лет он поймёт, что она старая, а ребёнок чужой ему не нужен.

Елена

Своего племянника я бы от такого шага отговаривала всеми доступными способами. Плюсов нет. Только минусы.

Александр Вяткин

Да пусть женится.Соплей на кулак намотает - будет опыт. А если поживётся,то будет счастливая семья.

Анастасия

Если любят друг друга - никаких минусов. Только к чему это уточнение «с ребёнком»...

Александр

это реальный факт. У каждого возраста своё понимание такого явления как Любовь. Женщина уже испытана первой любовью, уже опытная, знает психологию юношей, имеет представление о потребностей мужчин. Парень не опытный, рано лишился матери, романтичный и стеснительный, ему не хватает материнской заботы и внимания, и у него своё представление любви. Конечно есть плюсы в таком браке, но надолго ли? Со временем появятся проблемы во взаимоотношении. Хотя, если женщина родит ему ещё троих деток или больше, то любовь будет жить между ними очень долго

Анастасия

И у ровесников появятся проблемы в отношениях, и если мужчина старше и тд и тп. Любовь - это не когда все всегда идеально. Во всех отношениях есть сложности, секрет построения здоровых отношение - их совместное решение, а когда есть чувство делать это проще. К слову о неопытности, в 25-ти годам какой никакой опыт у парня всё-таки есть тоже. А любви и тепла хочет даже тот мужчина который до 18-ти прожил с мамой в полной семье, ровно также как и женщина. В любом случае, гарантий никогда никаких нет. Но если молодой мужчина принял решение взять на себя ответственность, и полюбил человека, просто пожмите ему руку и пожелайте удачи, не пытаясь анализировать и предполагать.

Александр

я не думаю, что он делает это осознанно, и вряд ли понимает такую ответственность, и скорее всего не представляет ближайшее будущее, все расчёты НА АВОСЬ

Анастасия

Дайте человеку жить свою жизнь. Возраст и ребёнок для женщины - не клеймо

Анастасия

Знаете в чем его преимущество? У него нет опыта. У вас он есть-вероятно негативный.он не имея опыта и знаний делает так как ему кажется правильнее, и не знает «невозможно» «нельзя» «сложно». У него все получится, если он сам этого по-настоящему хочет

Natalia Kendesh

Женщина уже имеет жизненный опыт, будет меньше разногласий, ей легче понять парня.