Abdusabir Zakirov

Парень идет по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и говорит:— Девушка. а у вас не найдется закурить?Та дает ему сигарету.— А огонька не найдется?Она зажигалку ему дает.— А, может, познакомимся?— А тебе барабан еще не дать?— Зачем?— Возглавить колону идущих на ..пи..пи...

Ответы
Elena Roschina

Славная какая девушка-то....

Марина Беляева

Хе хе 😄

Галина Абеленцева

Дорогая я приглашаю тебя в рестаран,... не забудь оплатить счет...)))))))))))