🇰🇿 Баха 🇵🇸

Замечали, что люди курят кальян в ресторанах с таким видом, будто только что завоевали Константинополь?!

Ответы
Сымбат Диканбаева

Ну я не была в таких ресторанах и не видела кальян своими глазами, но наверное отвечу это как курить все снимают стресс этим способом хотя я все же понять не смогу

Николай Литвин

Извините. Не курил через прибор "кальян" и не понимаю--какое отношение имеет этот прибор до Константинополя. Какая цель этого странного вопроса?

Ба
Барабулька

персик будете? 🍑

Николай Литвин

Вышел возрастом для детских игр....

Анастасия Малиновская

Замечала!!! Что-за говно придумало это говно! Не зря сказано: "Себе подобные порождают только себе подобных"! Извините меня за такой лексикон!

Сезима Арыкова

Да,каждый человек по сути где-то и как то хочет показать себя, мне так кажется.И это нормально.Кто то курит кальян с видом завоевателя.

Güni Gün

Предлагаю подбегать к ним на момент их затяжки , резко протянуть руку чтобы пожать и начать поздравлять их с воображаемой победой😂

Наблюдатель

Возможно они что-то завоевали для них это сравнимо с Константинополем. Попробуй что-нибудь завоевать и ты это почувствуешь в себе.

Ди Филосыч

нет... но теперь обязательно обращу внимание... и еще также подойду и спрошу "А, вы хоть знаете, где находиться Константинополь?!"

Танюшка Спиридоновна

Не была в таких заведениях...но фото видела ОКЕАН и да...именно так и выглядят...что девушки...что парни😂👍🏻👍🏻

Алексей Шаманов

ахаха,было дело. Один раз видел как этот человек еще и ноги на столик закинул. После его оштрафовали и выгнали)

Оксана Злодеева

Это называется эффектом толпы. Надо же всем вокруг показать, какой я крутой, что курю кальян. Стадный инстинкт

Malыshka Mю

Я и дома так делаю. В трусах, с невероятной прической, котом и коньяком, радуясь завоеванному Константинополю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Комменты могу токо матом))))Даже жалобу писали один раз и перестали посещать заведение из-за этого

Сама Доброта

точно .точно особенно это видно в странах типа Турции на газоне на мешках гордым видом -дебилы

Совершенно Секретно )))

не такое ощущение, как будто они глотают золотую пыль, и это могут позволить себе только они)))

Музыкальный Кот 🐈

Это потому что они курят. Дым влияет наих мозг. Надо было курить электронные сигареты)

Дядя Еримей

Так давай без наездов, его не завоевали, а одолжили, и по своей натуре забыли вернуть

Наталия Степанова

Не придирайтесь. Может у них потребность почувствовать себя очень важной персоной.

Алина Фатеева

Они думаю, что если курят кальян, то на вершине горы, а в большенствах случаях днище.

Змея)))))))

замечала,что рожи становятся глупые! глаза из себя..губы ,как куриная жопка..смешно))

Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

И именно с этим выражением лица делают фотку или гифку и заливают в инсту..☝️