Ve
Versus

Посмотрел я на мисс вселеную 2010, 2011 и 2012. Лучше бы не смотрел. А вам они как?

Ответы
Светлана Качевская

Я НЕ СМОТРЮ ТВ ПРАКТИЧЕСКИ.ЧАСТО УЧАСТВУЮ В ПЕРЕДАЧАХ 1 КАНАЛА ДОБРОЕ УТРО,СНЯЛИ ДВА СЮЖЕТА ЗНАКИ СУДЬБЫ,ЛОГИКА И ИНТУИЦИЯ. КАНАЛ РОССИЯ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРУ ДЕЛО Х.СМОТРИТЕ,АСТРО ТВ.ВКТ,РЕН ТВ СНЯЛИ СЮЖЕТЫ ДЛЯ ДОК.ФИЛЬМОВ ПИЩА БОГОВ.ТАЙНЫ МОЗГА,И МОРЕ ВСЕГО ,КАНАЛ МИР ВЫШЛА ПЕРЕДАЧА О ПРАНОЕДЕНИИ.ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И Т.Д.БУДЬТЕ САМИ ВНУТРИ СЕБЯ КРАСИВЫ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ ЖИЗНИ.ПОЗНАВАЯ СЕБЯ И РАСКРЫВАЯ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.МЫ ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕСЬ.ПОНЯТИЕ КРАСОТЫ К ВСЕХ РАЗНАЯ.ГЛАВНОЕ.ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО С ТЕМИ.С КЕМ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ РАДОСТНЫМИ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ.А НЕ КОНКУРИРУЕТЕ.УСПЕХОВ!

Наташа Амелина

почитала твои умозаключения. зачем вы молодежь сквернословите. изошряетесь друг перед другом. это так мерзко и грязно.

Игорь Розгон

А я на них уже давно не смотрю. Что может быть интересного в хищных девках с силиконовыми телами, мозгами и совестью

Гузель Зорина

все также---каждый уникален по своему----http://www.otkroveniya.ru/novosti.html---диктовки с 2004 г от высшего космического разума !!!

Алиса В

Я ВООБЩЕ ЭТИХ СТАТУСОВ НЕ ПОНИМАЮ...НУ КРАСИВ ЧЕЛОВЕК И ЧЕГО? НА ПЬЕДИСТАЛ?! ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ?

Тимур Бабушкин

на вкус и цвет... вообще каноны красоты в современном мире далеки от красоты в её истинном виде

Дмитрий Сапронов

Симпатичные 2010 и 2012, но не более. У нас на улицах красивее девушек можно встретить.

Валя Гущина

Да ладно,. привереда... , но, пожалуй, Федорова - соответствовала на все 100%.

Наталья Рогозинникова

Неужели так интересно как они мне ?Или вообще спрашивать больше нечего

Хранитель Времени

А где можно посмотреть на них.....................кроме БАНИ ????????????????

Фёдор Малышкин

Никак. Не пребывайте в наивности. Какие конкурсы красоты!?....

Татьяна Архипова

Это бизнес... Их если умыть- и не отличишь одну от другой.

Юльчик =)

А я не смотрела. Расскажите, что там такого страшного?

Алексей Цыганов

все мисс это идеальные женщины в глазах жюри педиков

Михаил Васкович

Это, наверно, Ваши проблемы. На них смотрит весь мир.

Андрей Мамонов

Суповой набор, без признака присутствия мозгов.

Наталья Герасимова

а почему "лучше бы не смотрел"? слишком красивые?

Александр Петрухин

А я вообще не видел! Чувствую-ничего не потерял!

Вера Швецова

я на них не смотрю все эти звания одна показуха

Евгения Румянцева

там другие параметры, меня они не устраивают