А*
Анюта *

здравствуйте!может,кому-то известен рецепт пирожков,с внушительным названием "СЫТНИК"?!на просторах инета информации нет(

Ответы
Ум
Умиление..

Каждый человек, будто ноты на бумаге...Одни звонкие... Другие глухие... Некоторые постоянно фальшивят... Но когда - нибудь вместе они выстроятся чередой в красивую, немного грустную, но восхитительную мелодию под названием " Моя жизнь " ...

А*
Анюта *

так и есть

Ум
Умиление..

Странные вы существа, люди...
Даришь вам кусочек сердца, а вы блюдечко рассматриваете...

Ѻлегъ

по сути, это тот же пирожок, только он не жарится на сковороде а печётся в печи (духовке) имеет круглую форму а начинка может быть самой разной

Николай Маурин

Посмотрите в книгах Похлебкина,там наверняка есть, причём там найдёте самый правильный рецепт. у нас зовут его подорожник а не сытник

Andreas Aisenstein

На просторах инета много чего нет. Посмотрите книгах Похлебкина,там наверняка есть, причём там найдёте самый правильный рецепт.

А*
Анюта *

спасибо

Andreas Aisenstein

Ради интереса не поленюсь посмотрю, у меня все его книги есть. Но немного позже.

Аркадий Нишлюк

Это секретный рецепт, передается от отца к сыну, как секрет кока-колы и настоящего гамбургера😆 😆 😆

А*
Анюта *

ясно.поинтересуюсь у сына отца😁😁😁

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дальше -сама копай!!! https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D0%A1%D0%AB%D0%A2%D0%9D%D0%98%D0%9A&stype=image&lr=162&source=wiz

Александр Кузнецов

Может ошибусь, но может это с мясом, нарезанным маленькими кусочками и с яйцом? Там специи конечно.

А*
Анюта *

возможно.не могу сказать.стала невольным свидетелем диалога...уж,очень восхищались этим самым сытником.рецепт узнать не решилась чёта)

Александр Кузнецов

Ну желаю удачи в поисках. 😊

А*
Анюта *

ну,спасибо

Анатолий

Ну зачем вам с самого утра эти пирожки? Лучше давайте я вам пожелаю доброго утра, и хорошего дня!)))

А*
Анюта *

и Вам того же)

Анатолий

Вы правда уже решили сытников напечь с самого утра? Мужа порадовать хотите?)))

А*
Анюта *

да.и сыновей

Анатолий

Респект вам! Вы заботливая жена и мама!)))

А*
Анюта *

стараюсь)

Анатолий

Вы молодец!))

Татьяна К

Это польский пирог на основе творожного теста. Рецепт есть в интернете. Он сложный. Но вкусный

А*
Анюта *

спасибо

Татьяна К

Незачто

Владимир Блинов

Извините. Давно никогоне добавлял в друзья, может случай Вас убрал. Поверьте - хотел добавить

А*
Анюта *

верю

Владимир Блинов

Так Вы в моих друзьях? Точно?

А*
Анюта *

нет

Владимир Блинов

Да нет - Вы в моих друзьях. Может я не в Ваших друзьях. Приятно было пообщаться.

Камилов Камил Хамзаевич

Анюта мне он известен. Могу вам по этой теме Архив журналов послать хотите?

Людмила Зинченко

Ооо да фантазия нам в помошь. Что является начинкой?И подбираем тесто...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это тот же пирожок только треугольный с ветчиной и сыром запеченный.

Чеширский Ёж))

Эт тот что слоенный с мсяо в начинку? Не''неслыхал)))😜

Владимир Блинов

Анюта - у Вас прекрасная фигура - и не нужно ее портить пирожками !!!

А*
Анюта *

так я ж для семьи)

Владимир Блинов

Поверьте толстый муж - обуза !!!

А*
Анюта *

поздно уже😭

Владимир Блинов

Никогда не бывает поздно, кроме когда вперед ногами и сзади музыка...

А*
Анюта *

жестоко

Владимир Блинов

Да. Но это жизнь, а пока живете ВСЁ - повторяю ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ !!! Удачного Вам дня и хорошего настроения !!!!

А*
Анюта *

спасибо!

Прочьсмоегоболота)

Берёшь 50-60 кг женщины и несёшь на кухню- мой универсальный рецепт)

А*
Анюта *

шедеврально!😁

Прочьсмоегоболота)

А то))) всегда все получается!)

А*
Анюта *

похвально

Наталь

http://coocook.me/56844
В принципе, это тот же рецепт, что и торт-медовик.

А*
Анюта *

нет.в том сытнике в составе телятина ,картофель и ещё ингредиент какой-то

Даниил Новиков

А я думал шкварки)

А*
Анюта *

это вариант

Wi
Wiliam.68

не сытник, а ситник...
http://alimero.ru/blog/recepti/sitnik-s-vishney.24543.html
🙂

А*
Анюта *

именно сытник

Михтар Каграманян

тесто обычное , в начинку бросайте все что есть в холодильние

А*
Анюта *

впечатляет

Михтар Каграманян

даже без К , простите заедает )))))))))))))

А*
Анюта *

)