Овца Петти Мутон

Женщины, вам противно смотреть на свою молодую цветущую дочь при том, что вы стареете? Вы ненавидите ее за молодость? Ее цветение указывает на ваше увядание и вы хотите ее растерзать?

Ответы
Лидия Аникина

Страсти какие! Я люблю свою дочь! И я была тоже молодой, а теперь очередь быть молодой у моей дочери)

Овца Петти Мутон

Вашей дочери повезло)). А как же как в сказке «кто на свете всех милее...»

Лидия Аникина

Я красивая взрослая женщина! Мне Советы зеркала не нужны) а моя дочь- красивая молодая девушка))

Овца Петти Мутон

Круто )).

Лидия Аникина

И я о чем)) надо уважать себя и своего ребёнка))

Овца Петти Мутон

Хорошо, что такое иногда бывает

Ел
Еленка

Это что за бред, наши дети это наша гордость...!!! Это самое любимое создание в мире!!!

Анжела Никулина

Наоборот, я любуюсь, что воспроизвела такое чудо! Она даже лучше, чем я в юности!

Овца Петти Мутон

Вашей дочери повезло. )

Анжела Никулина

Ей повезло во многом! Вернее я надеюсь на это🌹

La Testa

за что ненавиить! час идет.. мы были такими молодыми!! время не остановить!!

Овца Петти Мутон

Но ведь противно, хочется ее убить, покалечить. Она наивная, доверяет матери, можно с ней сделать все, что угодно, даже продать.

La Testa

не могу.. это моя жена!!

Элла

У меня нет дочери, ну я бы только радовалась ее красоте и любила её

Жа
Жанна

Вовсе нет. Она - продолжение меня.

Влад Панда

У кого то что то не то с психикой

Овца Петти Мутон

Почему?

Влад Панда

Откуда такой вопрос?

Овца Петти Мутон

Есть такие матери и их не так мало.

Влад Панда

Тц, значит полные дуры, ибо женщины красивы и в 40 лет,

Тимур Арсланов

Ты что? Не о том голова болит

~Глаза Цвета Ночи~

Ужс ...откуда такие мысли ?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Мать дочь любить должна и радоваться ..что растёт такая красотка ..а не завидовать ....как минимум будь у меня дочь ....я бы именно так и делала)))

Овца Петти Мутон

Некоторые ненавидят, что поделаешь.

~Глаза Цвета Ночи~

это неправильно...

Овца Петти Мутон

Компенсации не будет, увы, в мире нет справедливости.

Лара

А ежели не стареем?

Овца Петти Мутон

Стареем.

Лара

Вопросец индивидуальный, но весьма болезненный для некоторых.

Vampir .

Какой Ник,такие и вопросы......

Юли Я

Это ваши мысли ?

Овца Петти Мутон

Я и есть дочь.