Юлеан

Ирина, вода 2 - 3 литра в день,мёд столовая ложка, с выжатым лимоном (1 в день минимум) можно имбирь в любом виде. настроение, здоровье,жкт,аппетит,кровь в движении жизни,очищение,

Ответы
Леди В Пледе

аппетиту мне только не хватало

Юлеан

без аппетита болезни всякие

Леди В Пледе

я и так жру целый день-мне его снизить надо

Юлеан

проси прощения у бога з аобжорство а апетит это легче ,следи гд еаппетит где жор

Леди В Пледе

иди ка ты обратно в свою секту

Юлеан

не суди ........и прости наверно ты н епросил асовета идеального и злдорового ,.....твое обжорство и есть секта .....прости прости прости,

Леди В Пледе

иди в секту и не пиши мне,тролль