Незваный Гость

Описание ближайшего будущего.Все на электромобили.Однако,зимой на улице оставлять,равноценно вывести из строя.Батарейка ведь большая.Гаражик нужно с отоплением..😁.А бензин будет на вес золота.Так государство решит много проблем,тихо,мирно?..😄

Ответы
Котик - Наркотик )))

Пусть делают съёмную батарею чтобы её втроём снять поднять домой и держать в тепле

Незваный Гость

сделают.Мадам будет каждый день просить соседа,расплата натурой!🤣

Лина

если государство это не мы, то нас нет...

Незваный Гость

Государство..не все автомобилисты.Все дворы заставили.Даже пожарная служба не проедет.

Мила

Вы просто пророк в нашем отечестве.

Евгений Брунеткин

для дебила это проблема огогогог

Евгений Брунеткин

не... не так ... ЕГГОГ.. на калькуляторе

Незваный Гость

хоть на счётах

Ир
Ирина

🤔✌️😉