White Sakura

Кто смотрел Аватар 2 ? И как вам?

Ответы
Ирина

Я первый так и не досмотрела. Дома бы я просто перешла на чтение книги. Но у нас была культурная программа. По работе. Я боюсь представить, что обо мне думали коллеги. Я ерзала. Стонала от боли в больной спине (это правда) Благо что все об этом знают. Постоянно бегала то писать, то курить. В общем, я честно никого не хочу обидеть. Но это такая мутняцкая муть. Причем, заявленные спецэффекты, эту муть еще мутнее. Еле выжила. С тех пор, никто, и никогда, не заставит меня идти в кинотеатр. А последние почти шесть лет все еще хуже. Я главбух этого самого крутого ТРЦ. Молюсь Богу, что мой кабинет дальше. И мы не слышим эти вечно громкие звуки. Я бы сдохла. А девочки как то привыкли.

White Sakura

Спасибо за ответ

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотрел,хватило и первого фильма...драма,и любовная история,причём извращённая(гуманоидно-человеческая) завёрнутая в фантастику ,ну и срачь человеческих поступков ...весь сюжет,не интересно...

Nyre Lom

Игра престолов/Песнь льда и пламени, все также ждут когда Джордж Мартин наконец напишет и выпустит 6 книгу Ветра зимы, и 7 книгу Грëзы о весне (последняя книга), но учитывая возраст Мартина, уже я не верю, что Мартин успеет дописать. Если тьфу-тьфу, Мартин помрëт, то скорее всего книги допишут литературные негры и другие известные писатели в жанре фэнтези и фантастика, по оставшимся черновикам и архивам Мартина

Адмирал Ясен Х**

Я даже в курсе, кому он завещал. Это будет Аберкромби)

Nyre Lom

Возможно 😏🤗

Адмирал Ясен Х**

Было приятно пообщаться с таким же сериальщиком ка я, добавляю в друзья+)🙌

Nyre Lom

👍

Вован Рубль

Ебали мозги 12 лет а сняли все как под копирку только чуть по другому сценарию тот же дебилы с той же целью, это ошибка, спецэффекты норм и зрелищность а сюжет банальная банальной...

White Sakura

Согласна

Александр S

Неплохо. Но первый зашёл лучше. Он был первый и удивил. А вообще я люблю научную фантастику. Там хоть уроды сразу видны. И бластеры есть.)

White Sakura

Согласна

Виталий

незнаю не впечатлил, первая в свое время реально впечатлила, но щас смотрю на нее и понимаю что она просто вывозила за счет эффектов

Stanger

дно днищенское - не верю, что Кэмерон думал над этим гавном столько лет, я сценарий написал бы поинтересней за один вечер

White Sakura

Мне больше первая часть понравилась

Stanger

первая была неплохая

White Sakura

А во второй тоже самое, только по масштабнее и много воды. Повтор первого

Stanger

не повтор... вторая часть, это типичные отношения американской семьи... с идиотским сюжетом злодея... как можно было перенести американские отношения на семью инопланетных существ? Я понимаю, это чтобы больше нашло откликов и отражений среди большей аудитории идиотов... но если бы фильм отражал особые отношения племени Нави и мира Пандоры...было бы намного круче... но для этого же нужно было бы потрудиться... поработать над сюжетом..думать... да и ...мало кому бы это понравилось... сделали все на коленке...просто гавнище

White Sakura

И то верно

Vladimir Ch

Это про водичку? Полное дерьмо. Минут через тридцать не выдержал. Еще хуже чем Дюна. Кто таких неумех снимать пускает?

Андрей Чернов

Ещё не смотрел. Жду, когда выложат хорошее качество, чтобы не портить впечатление уже имеющейся на торрентах TS-кой.

White Sakura

Потом напишите как вам?

Андрей Чернов

Если к тому времени не забуду - напишу. )

White Sakura

Хорошо)

Андрей Чернов

Закладочку сделал. )

White Sakura

Отлично 😄

W Ser G

а всё...тема как и с Хищником с Чужим..ничего нового..хотя волнительное кино получилось ничего не скажешь..

W Ser G

✌️

Ни
Николай

Очень большой и очень дорогой мультфильм.Детский.А ведутся сотни миллионов,задержавшихся в развитии.

White Sakura

Ого вы

Ни
Николай

Будете смотреть,то помните,что это всё графика.

White Sakura

Хорошо

Na
Name

Не видел, потому что не вынесу столько времени в кинотеатре)) кто смотрел, все хвалят, но фильм на раз)

White Sakura

Для прикола )

Na
Name

Мы не любители сюрпризов

White Sakura

Во как

Na
Name

Это не из тех состояний, которые бывают иногда не желательны)

White Sakura

Ок

Му
Мурзо4Ka

Мне понравился, мы ходили на 3д, правда на иностранном языке, но это впечатления не испортило))

Валерий Шилов

Не люблю большинство современных фильмов. Так, иногда выскочит что-то, что нравится.

Таша

Муж с дочкой смотрели. Дочке понравился, а муж сказал что первая часть намного лучше

Василий Комышний

я и первый то не досмотрел. Когда сюжет предсказуем наступает безконечная скука)

Василий Комышний

надеюсь ты хоть уроки не пропускаешь из-за своих танчикоф?)

White Sakura

Какие уроки?😂 я в отпуске

Василий Комышний

на аве ребёнок)

White Sakura

Раз вы так видите, ну ок

Василий Комышний

мммм.... маленький ребёнок))

Роман

Жду когда появится в шаремане с хорошим звуком, потом гляну и напишу свое мнение

White Sakura

Ок буду ждать)

Роман

Детский фильм) Смесь ковбойско-индеймкой темы, мульта Наруто и Титаника)🤪

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вроде норм, смотрелся легко, даже не было ощущения что смотрел фильм три часа.

White Sakura

Если снимут еще вторжение, тогда капец

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как вроде бы обещали, что каждая последующая будет грандиознее предыдущей.

White Sakura

Ну-ну

Охотник На Солнечных Зайчиков

Поживем увидим. Не очень в подобное верится.

White Sakura

Я о том же

Ол
Ольга

Очень здорово, особенно в 3Д.
Ничуть не хуже первого. Только идет 3,5 часа.

White Sakura

Ага

Ол
Ольга

И очки стали удобней, для 3Д.

White Sakura

Хорошо

Victor. By

жду хорошего качества, не хочу портить впечатления...первый понравился

White Sakura

Как по мне первый лучше

Victor. By

оценим...

White Sakura

Приятного просмотра

Victor. By

спасибо!

Андрей Анатольевич

🥱😴....🤬...🤷‍♂️. Наверно потому, что я старый уже, для такой херни...

Андрей Анатольевич

😂... ну "дичь же... лютая..."