Александр Р.

Мене кажется что люди будут знакомится только в интернете . А на улице будут боятся даже посмотреть в сторону противоположного пола ?!

Ответы
Михаил Зарипов

Возможно. И в инете они будут очень много говорить, шутить, признаваться виртуально, но будут всячески сопротивляться реальной встрече.

Не
Некто

Сейчас, прежде, чем посмотреть в сторону противоположного пола нужно задумываться на будущее. Способен ли ты будешь содержать семью...?

Tatyana Cherny

Ну что ж...В былые времена невесты узнавали своих будущих мужей только в день свадьбы...Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

Ел
Елена

давно уже так, либо на работе, либо уже есть общие друзья или знакомые, или в клубах по интересам, или в интернете, все нормально

Александр Р.

Прогрес неостановить

Ел
Елена

вот и я о том же

Анюта Vиктороvна

А в инете у всех авки красивые,и гугл в помощь под рукой)кто ж в реале подкатит к потной тетке или дядечке в трениках?)

Леди Иск

И познакомятся в сети, дальше то что? Никто не хочет менять свой устоявшийся образ жизни, он настолько удобен.

Леди Иск

Что посеяли

He
Helen

Непонятные какие то семена - мутанты

Леди Иск

Ты за планету переживаешь?

He
Helen

А разве можно иначе?

Леди Иск

Лена, я с тебя вечно мечтательно улыбаюсь

Ма
Марина

Да нет,если судьба,то и на яву встретятся и заговорят,зотя в наше время,жто уже чудо!

Брунгильда Анжуйская

Ничего не бойся. Иди и знакомься. 😁Сходи на Воробьевы горы, на Смотровую площадку

Брунгильда Анжуйская

Пойдем гулять в парк всей семьей

Александр Р.

И мы тоже !! 😁 Главное чтобы дождик неначался !!!

Брунгильда Анжуйская

У нас собирается, вот-вот пойдет(((

Александр Р.

Да и здесь тоже тучки злые кружат , наверное думают испортить всё или нет !!))

Юлия Артемьева

Да уж конечно. Очень много мужчин, которые знакомятся на улице, в транспорте и т.п.

Александр Р.

Я тоже иногда так делаю . Часто нельзя жена !)))

Юлия Артемьева

Да уж, поаккуратнее там...

Светлана Агламазова

Нечего по сторонам зыркать.уткнулись все в гаджеты и чешите по своим делам

Вера Bdfyjdf

А вот и не правда. Час назад со мной знакомился намылите молодой человек.

Наталья Борисова

Это кому как повезет. Кто-то знакомится на учебе, работе, улице, в гостях.

На
Натали

в основном так и происходит,реальность потихонечку переливается в инет

Евгения

К сожалению, всё к этому идёт. Хотя должно быть абсолютно иначе....

Анна Юнкинд

Конечно если посмотреть на всех то каждый в своем гаджете сидит

Елена

Я считаю что людям надо заново учиться знакомиться на улице.

Unknown User

улица для лохов. У кого есть интернет, тот с ней завязал

Светлана Svetlana

А если и не будут бояться, то его поступок не поймут ((((

Александр Р.

Ага скажут ненормалиный какойто ((

Светлана Svetlana

Точно (((

Ирина Карпова

конечно бояться. а тут если ведь сразу в чс...

Ма*Дамочка

Да уже сейчас все смотрят в телефоны )))