Ты Это, Заходи, Если Что!

Запчасти на АВТО местного производства в два раза дешевле. Что ставить на иномарку?

Ответы
Иван Иванович

Я сменил иномарку ( была Сузуки Гранд витара, 2,5 литра, 165 л.с._ С АКПП. Так расходники в разы дороже чем некоторые другие. Продал ее и купил "ДАТСУН-МИ-ДО" Пока не было проблем, но даже масло заменить и то дешевле намного.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это по сравнению с официальным дилером?

Иван Иванович

Нет, мои наблюдения.

Всегда Котов!

аналоги разные есть. смотря что. сайленты подушки дешевые поставишь - через месяц опять надо будет менять

Sergio

Смотря какие. Если кнопку включения отопления - можно местную. Если маслосъёмные кольца - лучше родные.

Сергей Пастухов

Авто местное - запчасти местные.
Авто иностранное - запчасти китайские.
Всё ж просто.

Лукас Шакал

б\у запчасти, иногда некоторые запчасти от других машин, подходят другим.

Наталия Шиянова

ну если Вы хотите превратить иномарку в ладу - ставьте местные запчасти

Lady Winter 🇷🇺

То что доступно или проверено. Фирменные обычно по заоблачным ценам.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В смысле с доставкой транспортной компании?

Lady Winter 🇷🇺

Там собственные курьеры есть. Или можно на ближайший пункт выдачи. А на сайте по вину уже подбираете запчасти, производители разные, цены тоже.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне и так привозят на следующий день

Lady Winter 🇷🇺

Ну как хотите.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо за совет 🤗

Колосова Наталья

Скупой платит дважды)) покупай оригинал, поставишь и забудешь))

Колосова Наталья

Хорошо, самолёты теперь летают)

Колосова Наталья

Встречаемся в Пулково))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Далекооооооо

Колосова Наталья

Сколько мне с Пулково до озера добираться, часа 3)) Раньше говори в следующий раз)) в пятницу))

Александр Юрьевич Бондаренко

скупой платит дважды, хотя в большинстве случаев родственники

Огрызько Алла

аналог будет ходить так же лихо, раза в 3-4 меньше , чем живой.

Собеседник

Поставь на неё тульский самовар.Ездий и всех чаем угощай!

Галина

что лучше работает и как карман позволяет, то и ставьте .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, спасибо

Галина

И Вам за вопрос тоже спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

На Ауди, подходят некоторые узлы от Москвича...🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. В 90-х, ставили на Ауди 100 переднюю подвеску от Москвича.

Юр
Юрил

Почти все ..включая запчасти делается Китаем

Татьяна Черненкова

Продать иномарку, купить отечественную.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И работать на запчасти

Татьяна Черненкова

Да , за машиной нужен уход., техническое обслуживание.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В пределах разумного

Татьяна Черненкова

Естестественно.

Татьяна

Оригинальные запчасти, однозначно.

Andrey And

..аналоги тоже не плохо подходят🤔

Марина

Придется подразориться🤷‍♀️

Марина

Ну а как ты хотел? Любишь кататься, люби и саночки возить)

Генерал-Интриган И Аморал!

от иномарки зависит и свежести

П-
Просто -Дашулька))

Может заказать из Европы ?

Владимир Иванов

На Экзисте проще и быстрей

Ты Это, Заходи, Если Что!

А доставка там чем?

Владимир Иванов

Посмотри в своём городе представительство . Там и будешь забирать. Желательно зарегаться : менеджера постоянного дадут и он будет проводить соответствие запчастей к твоей машине .. Удобно