По
Полина

Почему Запад боится Россию, но не боится сильного Китая?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Китай - торговый партнер. Боязнь России - хитрая уловка. Мы боимся, поэтому расширяем НАТО, мы боимся, поэтому вооружаем Украину. США наставили по всему миру свои военные базы .из за боязни, особенно после 11 сентября. Проскальзывала же такая теория - Пусть в мире будут заварушки, что бы им было не до нас.

По
Полина

👍

**
******** ********

В смысле боится.... Не населенная огромная страна богатая всевозможными ресурсами уже третий век не даёт покоя западу, в Китае ресурсов меньше... А создавать военную мощь без пропагандистских страшилок запад не может - демократия же, вот и ревут о том какие мы сташные

По
Полина

👍

Кир Бродяга

Какая самоуверенность ? Россия от её центробанка до всех углеводородов отдали западным и американским компаниям. Которые снабжают Россию зелёными фантиками а вывозят богатство народное. Как запад с Америкой скажет так Россия и под козырёк

По
Полина

Нет, там 50 на 50, За что и воюем!

Кир Бродяга

Блажен кто верит

Юр
Юрий

Запад боится не просто россию, Запад боится ядерного удара от сошедших с ума кремлёвских старцев. Зачем путать людей, которые не хотят сгореть в огне ядерной войны, и маразматиков в кремле, сидящих у власти десятки лет?

По
Полина

А заем же они тогда эту кашу заварили, ?

Юр
Юрий

То есть, зачем они напали на территорию суверенного государства в 2022-м году? Даже не знаю, что ответить...🖼

По
Полина

😅 Нет, а кто у нас суверенное государство,,

Юр
Юрий

Я же сказал, даже не знаю, что ответить...🖼

По
Полина

Если не знаете , то смысл диалога,

Юр
Юрий

🖼

Александр Гусев

Потому, что глупые. Китай их без яд. оружия количеством воинов задавит. А у него давно уже есть и яд. оружие, и гиперзвуковое. Но америкосы лелеют надежду на разрыв отношений Китая с Россией и прикладывают к этому усилия.

Котик - Наркотик )))

Это их политические верхушки умело нагнетают страх чтобы вытеснить Россию с нефтегазового рынка чужими руками — а Китая они пока не "боятся" потому что очень выгодно с ним торгуют

По
Полина

Логично!

Котик - Наркотик )))

Надо всегда искать кому выгодно

По
Полина

Да,

Алекс Венцель

Они ничего конкретно не знают о России, а их СМИ упорно и долго внушают им что русский мужик это придурок в шапке ушанке с бутылкой в руках ...Вот поэтому они нас и боятся...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кто нищую убогую и отсталую рфию на западе не боится.Уже всем давным давно надоела агрессия нашего старого бункерного и давно выжившего из ума обнулённого идиота.

Niherasebeblia

👍👋🖼

По
Полина

Мыслеформы из инета в картинках,, Это что-то!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что тебе не нравится?🖼

In
Ingritis

запад не боится Россию. Он мечтает получить контроль над её природными богатствами. Как бы монополизировать все ресурсы и устанавливать цену какую выгодно западу.

По
Полина

Согласна!👍

In
Ingritis

Им мигрантов с востока надо бояться! Иначе их белая расса просто прекратит свое существование!

По
Полина

Эти да, как нашествие саранча, всё сметут на своем пути,

In
Ingritis

со своими правилами и порядком.

По
Полина

Все хотят играть по своим правилам,,

In
Ingritis

От этого и конфликты.

По
Полина

Да! Каждый суслик агроном!

Га
Галина

Потому что Россия победила Гитлера, выстояла такую войну, всех их освободила .....а Китай себя еще никак не проявил в борьбе с ними.......🤔

Добрый

Сама то поняла,что сказала? ...или это машинально вышло,тыпо Я ПАТРИОТКА

Га
Галина

Сама то поняла...извини, если тебе не понравилось, у меня есть мое мнение и не тебе его обсуждать...Я тоже ПАТРИОТКА моей России....в чем дело то??

Добрый

Дело в том,что ГИТЛЕРА не росия победила,а СССР ..это 1)второе,..США,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И ФРАНЦИЯ..НОРМАНДИЯ -НЕМАН..слышала?

По
Полина

Конечно, Россия так мимо проходила,,

Добрый

В то время не было росии

Добрый

..а про второй фронт в виде тушёнок тоже не слышала?

Niemand Против Войны

Ой, блин, боится... Мир старается просто изолировать путинскую Россию. Но она и сама хочет быть "самодостаточной". А шо не так?!

Анна

Может потому что Россией управляют мало адекватные люди? Которые оправдывают Гитлера. Оружие со времён СССР в России много

Анна

Ну вот потому что вы обезьяны, потому у вас ничего и нет). Кроме гранаты из прошлых времён. Плохо что вы обезьяны и не понимаете что на вашу гранату вы получите 200 в ответ. Ну разве что в рай собрались..обезьянки)

По
Полина

🤔 От кого?

Анна

В мире много у кого гранаты и в руках не у обезьян). Вы бы хоть историю учили. Гитлер тоже считал себя ...обезьяной)) с большой гранатой. И вы тем же закончите. Так всегда бывало

По
Полина

Так вон оно что, оказывается у всех есть гранаты,, И больше чем у обезьяны,, Главное обезьяну сделать виноватой!!! Лицемерные рыжие собаки!

Анна

Не надо было лезть в чужой дом, господа убийцы

Антонио Гареев

Не смеши, кого бояться, если страна находится в колониальной зависимости от Запада и прочих иноземных стран?

По
Полина

Ну тогда к чему разводят русофобскую политику, Если мы такие порабощенные..

Антонио Гареев

Это ни они, а наши СМИ визжат о том чнго нет, чтоб люди не видели за их визгом того, что реально в стране творится.

По
Полина

Значит тут кто занимается русофобией - это наши!? И как люди не могут видеть , если они в ней живут,,

Антонио Гареев

Ну, вот так, когда мозги промыты напрочь и не видят руин по вмей стране, как после гражданской войны.

По
Полина

Да вы что,! руины увидели!? а остальное нет, просто одноглазый Сильвер!!!😅

Александр Грызлов

Их проблемы, в свое время и сильныц китай получил от россии, и усвоил урок, и россия их спасла от японцев

ск
сергей кравцов

А от кого запад одгребал вечно пиз...? Не от Китая же? И Макрону неплохо бы прочесть историю Наполеона

Niherasebeblia

да и вам было бы неплохо припомнить историю "крымской войны" и РЯП! и не боится России Запад. русских туда стараются не пускать.или украдут чего,или сломают!🖼

По
Полина

После хуторян, нас уже пускают везде,, 😅

ск
сергей кравцов

Историю знаю по Парижу кто скакал казаки. Берлин кто брал? Чьи танки? Так что давайте не будем

Niherasebeblia

ну скакали 200 лет назад! 400 лет назад поляки сидели на Москве,и что с тогог!в Берлине ,в последние дни войны сожгли 800 танков,зачем нужны были танковые бои на городских улицах и в развалинах? положили людей ради взятия города к "славной дате"!

ск
сергей кравцов

И?И поляки отгребли полной и кто им Краков спас?

Niherasebeblia

так я и нен возражаю...но невозможно жить одним прошлым!

ск
сергей кравцов

Ну про настоящее говорить неохота

Николай Терёшин

Потому что , нищего идиота , но с ядерной дубиной , боится любой ..А Китай так явно не назовёшь .

Язва Сибирская

То что запад боится России это придумало сама Россия не буду же я сам и себе говорить плохо!

Язва Сибирская

Ну есть же ещё намного хуже люди которые специально делают так чтобы людям жилось намного хуже чем они жили до этого ну допустим это же государственная дума

По
Полина

Возможно,

Язва Сибирская

С утра включаю на кухне телевизор чтобы злостью зарядиться и энергия появилась вместе с кофе

По
Полина

Это уже похоже на мазохизм.

Язва Сибирская

Умей мой друг одну энергию перевести в другую

Нептун

западу пох на россию, он хочет хапнуть ресурсы, постоянно в бундестаге об этом говорили они

Нептун

они боятся сильного китая, он им все карты спутал своими электрокарами дешевыми

Андрей Акбаров

Они боятся народа России считая нас неадекватными, сми евросоюза внушили им это

Св
Свят

Для Запада Китай это что то не известное. Да и кто вам сказал что они не боятся?