Niemand Против Войны

Садились по ошибке в отцепленный вагон? 🖼

Ответы
Вера Попова

по ошибке нет а вот на станциях наш вагон отцепляли потом мы ждали другой поезд нас прицепляли,так я ехала с Ленинграда в Волгоград и из Кисловодска в Сочи это было очень очень давно когда мне еще 30 не было

Татьяна Гусева

Нет, но на запасные пути на конечной станции увозили) не могли разбудить) две недели помогала брату защитить диплом, спала по три часа

Хижина Дяди Семы

прикольно...берёшь любую фотку в инете,и сопровождаешь всякой смысловой хренью...вот вам и вопросик...

Niemand Против Войны

Да ни фуя подобного, чувак.

Хижина Дяди Семы

ладно...но все же вспомни покоящихся на кладбище...чего они там лежат,не подскажешь?

Niemand Против Войны

Чувак, выпей чарочку, отгони мрррачные мысли.

Хижина Дяди Семы

Ты в сторону не отпрыгивай,ты прямо ответь:от здоровья они там полеживают?

Niemand Против Войны

Так... одна не помогла. Ну, вторую!

Александр Костарев

Один раз перепутал электрички. (Стояли обе, а я сел на ту, которая шла в прогтивоположную сторону).

Галина Ильичева

такое ощущение что мы многие оказались в нем! и что самое интересное до сих пор в нем .

Сергей Субботний

поезд кишинёв-москва. перепутали даты. сели в поезд на сутки раньше. ничего. доехали.

🇷🇺Anna😊

не садились но обходили поезд и получалось, что мы там, где двери не открываются.)))

🇷🇺Anna😊

совершенно верно, только один подходил

Капля Радуги

Нет, только в электричку, идущую до станции той, которая раньше нужной мне.

Олег Овечкин

Было один раз - в другой автобус сел. Плохо разглядел номер автобуса...

Сергей Никифоров

Ехал наверху, а потом 2 вагона отцепили. Успел догнать и запрыгнуть...

Иринка Осенняя

Не в ту электричку приходилось. А в отцепленный как-то не удалось.

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё до уровня героя маршаковского стихотаорения пока не дошли.

Уральская Рябинушка

Не по ошибке, а умышленно. В молодости, целоваться забегали😁

Уральская Рябинушка

Теперь уж ушёл тот вагон, увы

Ирина

нет.в соседний как села,и проводница не заметила,пропустила.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

НЕт. был случай наш вагон не прицепили, его вообще прицепить!

Борис Моор

Садился в другой поезд, случайно. после длительной стоянки!..

Ramsay Bolton

В вагоне для некурящих желаите прокатиться, мадам?🕵️‍♂️

Игорь Гончаров

Она обсмотрелась выступлений Задорнова. Сказ про два 9х вагона. Логики и логистики там никакой нет. Вот так и у нее.

Вера Bdfyjdf

Нет, только в вагон электрички другого направления...))

Реалист (27 Регион)

Нееее. Я столько перед поездкой не пью. Мне ещё ехать!

Просто Ёж

У нас пол страны по ошибке сидит в отцепленном вагон