Байкер Эндуро

Если вы находите неправильно написанную буковку или запятую, в диалоге с кем то, то вы с "умным" видом тупо претесь к собеседнику с замечаниями или вам пофигу?😜

Ответы
Капитанская Дочка

Если одну,то не попрусь,а если через слово ошибки,то возможны варианты...ведь это неуважение ко мне...как если подать мне грязное полотенце и просить не обращать внимания

Katenьka

хм....) я научилась проявлять снисхождение.... бывает интересный собеседник, а пишет не очень грамотно, но... это редко. в основном умные и и нтересные люди пишут правильно

Katenьka

а это как, "слишком умная"?

Байкер Эндуро

Я прикалываюсь😊

Katenьka

ой, сомнительно))))

Байкер Эндуро

Сомнения, естественное чувство человека мыслящего😀

Katenьka

согласна)

//

а мне другое нравится. ошибусь и тут как тут поправить спешат. еще и с гонором. а я в ответ спасибо, щас исправлю. и исправляю. в ответ тишина/))))))))))))

Байкер Эндуро

Я таких в чс, с ними далог вести не интересно, они сути не понимают😀

//

так чс не хватит.

Байкер Эндуро

Пока хватает. Я пробегусь иногда поих вопросам, такая тупизда😀

//

ой. не нужно мата

Всего Хорошего!

Никогда не прусь... сама иногда ляпсусы делаю. Все мы человеки, и нам свойственно ошибаться.)

Всего Хорошего!

Даааа... прям бедааа...😢

Байкер Эндуро

Тише пионерка, не плач

Всего Хорошего!

ОК, Фантазёр, не буду.

Байкер Эндуро

Не будь

Динго Дикая

А зачем это делать?Если мне понятен смысл написаного, зачем мне цепляться к этой запятой????

Не Может Быть

Внутренний филолог немного грустно вздохнёт... А так - не замечу... сама порой ошибки делаю...

Натташка

А все равно) люди могут отвечая поторопиться:) лишь бы правильно понимать написанное)

Татьяна Левина

Честно, параллельно. некоторые просто хохмят, у меня есть такая подруга.😅

Татев

Замечаю, не пофигу, но не говорю ничего. Ошибиться может каждый

Татьяна Олейникова

мне конечно же не "по фигу", но истерить по этому поводу -зачем?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не терплю надругательства над моим родным языком. Поправляю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Повторяю. Я русский, и мне плевать на французский и на франкомыслящих "русских". Любую мысль можно выразить на русском. Лю-бу-ю. Использование чужого языка только во вред русскому Роду.
Об этих словах, фантазёр, ты вспомнишь на том свете.

Байкер Эндуро

Жаль, ты это Тургеневу не можешь сказать. Знаешь такого писателя?

Байкер Эндуро

Смешные, подобны вам, пытающиеся изменить или перевоспитать людей, навязать свое.Смешные, наивные, и глупенькие. Букоеды несчастные😕

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жаль, что Тургенев для тебя - истина в последней инстанции.

Байкер Эндуро

Ну не ты же?😀😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Главное чтобы понимать правильно, что написано..

Байкер Эндуро

Тупые не понимают, если описка или запятая не там

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если Т9, это жесть,а всё остальное ерунда))

Байкер Эндуро

Т9 иногда отжигает по полной😀

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И я об этом,пишу с телефона, отправляю, а в ответ - пипец!!!

Искорка.

Мне не пофигу. Но указывать на ошибки не стану.

Tamar Gogishvili

Никто не идеален...ошибаться может каждый😊

Альонушка

зачастую по фигу, если общий смысл понятен.

Байкер Эндуро

Так точно

Альонушка

Тем более, придраться можно к кому угодно. Даже, к тем же умникам, если застукать врасплох.😜

Байкер Эндуро

Так и есть, если покопаться в их писанине😀

Альонушка

Оно нам надо?)

Байкер Эндуро

Нет конечно, чисто вопрос😀

Альонушка

Респект за вопрос.

Анна

не "прусь")))),улыбнусь..,свалю на опечатку..)))

Байкер Эндуро

Очепятки особенно в т9

Анна

😉вот именно!!!

Одинокая Сволочь

по фигу.. полно опечаток ... и меня хватает...

Байкер Эндуро

Но есть буквоеды

Одинокая Сволочь

да плевал я на них

Байкер Эндуро

Ты прав

Чаликушу

замечание делать не буду,я тоже ошибаюсь

Любовь Василёк

я сделаю вид что не видела и не слышала)

Байкер Эндуро

Я тоже😀

Ирина H

да зачем же, любой может опечататься