Виктория Брайцева

Тут есть мамочки, которые сидят дома с детками? Остается ли у вас свободное время?

Ответы
Геннадий Рзаев

Я к счастью не мамочка, да и не папочка, правда насчёт последнего к сожалению.

Геннадий Рзаев

Да и я сижу в тюрьме, а конкретно в Ярославской обл. г. Углич

Виктория Брайцева

ну чтож вы так

Геннадий Рзаев

Что именно, извини, если расстроил чем я не хотел и лучше на ты

Виктория Брайцева

что вы сделали?

Геннадий Рзаев

А это, да в принципе ничего страшного . Употреблял на протяжении 8 месяцев спайс и получил за это 5 лет строгого режима

Влас Херуненко

на мамочку конечно же я не похож,но детки у нас есть, а точнее детка

Виктория Брайцева

у нас тоже

Влас Херуненко

это же прекрасно

Виктория Брайцева

да, конечно)

Даниил Остапенко

мой муж ебёт меня 2 минуты так что время остаётся

Виктория Брайцева

Данил, если у тебя муж, тогда у тебя вообще наврятли дети есть

Даниил Остапенко

ой зашла с аккаунта мужа.....

Виктория Брайцева

да неужели)))

Виктория Брайцева

тогда сочувствую)

Гр
Григорович

Как не политкорректно!

Гр
Григорович

Потому что в вашем вопросе имеет место сарказм - мамочки, детки...

Виктория Брайцева

что за бред?

Виктория Брайцева

Я сама мамочка и у меня детки, какой еще сарказм?!