Nigga Ball

Сколько раз мимо тебя нужно пройти, чтобы ты наконец влюбилась с первого взгляда? 😏

Ответы
Ир
Ирина

Ой, не знаю, но думаю, что очень много, ещё и познакомится придется, даже поговорить и не раз😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Странно, но я вообще не обращаю внимание ни на кого обычно)) ко мне сами подсаживаются)

Ирина

человек должен понравится,а уж сколько раз он будет ходить мимо-не суть

Victoria

Прошло то время, когда влюблялись с первого взгляда и на всю жизнь.

Nigga Ball

А давно прошло?

Victoria

Давно прошло.Это было во временя наших бабушек и дедушек.Ещё во временя молодости наших родителей..И то редкость..А в наше время нет любви с первого взгляда..Это просто искра и не более..Но искра быстро потухает...Сейчас нет такой любви.Только миф.

Лю
Любовь

заколебал вопросами- такое впечатление что никого кроме вас нет!

Nigga Ball

Так и есть!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Один 😁
Остолтные разы просто торгуемся кто первый сдастся

Му
Мурзо4Ka

Поселиться напротив и чтоб окна выходили на мою сторону)))

Му
Мурзо4Ka

А у нас есть правила?))

Nigga Ball

Ага, приличия, были где-то, до того как ты решила порядок навести 🤔

Му
Мурзо4Ka

Блин, ну я и зараза эдакая))

Nigga Ball

Ага 😇 но я выдержал.

Му
Мурзо4Ka

Это ещё не финал)))

Ирина

Я прочла три ваших вопроса. На большее меня не хватит.

~ Евгения ~

Если лунной походкой- то пару-тройку раз надо бы

❤️Мышка С Марса❤️

С первого взгляда влюбиться нельзя.😏

Ina Jin D Rin

🤔 Давайте как в песне 🎤 бит-квартета "Секрет" 🔏: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..."

Владимир

табу да

Ира Бутенко

Да, вижу, вижу. Присматриваюсь просто

Олег

Дя я это заметил, не обращаю внимание. Ты мне нравишься и ладно.

Ира Бутенко

Вот и славненько. Поладили

Олег

Ты мне уже сегодня показала как тебя из своих рук отпустить! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!

Олег

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ходи, ходи, я ещё присматриваюсь 🧐

Причëсанные Мысли

Никто и не заметит.

Ип
Ип*Анюта*Я

обосрали, мне обтекать? 🧐

Причëсанные Мысли

Мы ж не чайки, Аннушка☺

Ип
Ип*Анюта*Я

да, вы хуже

Причëсанные Мысли

Чо, развод?

Даниил К.

Смотря как и в чем. Да и этого мало

Вера Гудкова

Могу и с одного раза влюбиться.

Ше
Шепот

Замучаешься круги нарезать

Nigga Ball

Мне то от тебя любовь не нужна.

Ше
Шепот

А мне то и ты не нужен

Nigga Ball

Ага, но уважаю твой выбор 😁

Кsюnя (Оксана)

Много, надо присмотреться

Екатерина

Муж прошёлся один раз)

Ушла...чья-То Роднулька..

лучше не проходить))🤭

Наталья Прекрасная 👸

Зачем тебе такое

Татьяна С.

Бесполезно это