Мартина

Если худеющая к весне дама введет в общий рацион семьи больше свежей зелени и листьев салата,не вырастут ли рога у ее мужчины?

Ответы
Александр Иванович

Конешно нет!!!!!!!!!!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Паша Мельников

Травой сыт не будешь) Мужик должен есть хотя бы иногда мясо) А вот рога это уже от жены зависит если захочет и без зелени они у него вырастут)

Наталья Куц

главное не перестараться а то и правда рога вырастут у жены, хотя мой муж очень любит зелень, правда к мясу и мяса побольше

Мартина

разумно))

Иван Кудин

Возможно но потом у такой женщины будут щели в зубах и глаза синежелтозеленого цвета и она будет никому не нужна

Елёна

мясом с зеленью и с рук..барышне похудение обеспечено, притолоки останутся непоцарапаными..))

Бо
Борис

Что толку от рациона. если мужчина дома только ужинает. А во время рабочего дня зато вольному воля.

Мартина

вы посеяли сейчас смутные сомнения

Бо
Борис

"У Шпака магнитофон, у посла медальон"

Мартина

именно и никак иначе))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если у него с кальцием в организме всё вы порядке,то вырастут! 😄

Ка
Калипсо

скорее, вырастут у нее. Мужа надо хорошо кормить и никак не листовым салатом! 😄

Девушка Мечты

готов в бой!!!

Ка
Калипсо

и подвиг совершить!

Девушка Мечты

и женщину на руках носить!!!

Ка
Калипсо

это обязательно!

Девушка Мечты

и дрова рубить...эх тяжело быть мужчиной

Hunter Hunter

рога нет. больше добавляйте петрушки и тогда вырастет сто то другое 😄

Мартина

это изумительно трижды

Hunter Hunter

:(только трижды?

Мартина

найдите еще прекрасные качества

Hunter Hunter

думаю это будет уже не скромно 😞

Мартина

почему?

Оксана Кривец

нет...скорее,он найдет себе не худеющую даму с полноценным рационом

Мартина

надолго?

Оксана Кривец

пока своя не закончит худеть и не восстановит нормальное питание семьи)))

Мартина

разумно))

Миха Назаров

рога ростут от другого))) а вот мееееееекать как козел точно станет!

Юрий Редько

От такого рациона питания, её мужчина наставит рога этой женщине!!!

Мартина

сурово

Ольга Морозова

почему у мужа а она не думает что мужики тоже могут рога наставить

Мартина

могут

Ольга Морозова

нужно весну вмести с мужем встречать на природе с салатом и любовью

Мартина

обязательно

Ольга Морозова

вот и правильно

Мартина

несомнено))

Елена

лучше кормите мужчину мясом,а сами зеленью,так будет безопасней 😄

Мартина

вы несомненно правы

Елена

🌹

Валерий Плотников

В этом рационе кальция нет так что не беспокойтесь -не вырастут ))

Cергей Богуш

поэкспериментируйте , а потом поделитесь опытом - тогда и узнаем

Раиса Рындина

Она будет только в восторге от его весенних супружеских ласк!

Мартина

активных

Viktor Kortsagin

от салата и зелени, у зайца вырастут уши, а причём здесь рога...

Михаил Новиков

об этом можно судить по радужным теням под глазами этой дамы.

Мартина

несомненно

Макс Бартенев

С какого они должны вырости,веть в зелени столько витоминов

Мартина

именно с кальция взаимоотношений

Дмитрий Лагутин

рога не вырастут но животным на букву К.... он точно станет

Мартина

забавно

Дмитрий Лагутин

я говорит не козёл я это не ем)))))

Мартина

именно)

Дмитрий Лагутин

)))))))))))

Мартина

)))

Дмитрий Лагутин

это факт))))))))))

Наталья

вполне возможно, что и у нее вырастут, из-за той же зелени

Мартина

вполне