Абдуматин

«Бедствия не перестанут постигать раба божьего до тех пор, пока он не будет идти по земле, будучи свободным от всех грехов».

Ответы
Al
Alice_Мaster

идет верующий человек по дороге, видит рядом еще одни следы, говорит:Спасибо,Господи, что ты идешь со мной рядом. Вдруг случилась у человека беда, он смотрит - идет только один след. Беда прошла, у человека все хорошо, смотрит - опять два следа идут рядом. опять беда пришла - опять один след идет, и так дошел человек до старости. Перед смертью человек говорит: Господи, благодарю тебя что всю мою жизнь ты шел рядом, но почему в трудные времена ты меня оставлял? на что Бог ему ответил: Глупый в трудные времена я тебя на руках нес.

Адиля Додонова

бедствия , рабы божьи сами себе придумывают.....а потом с трагическим видом, стараются избавиться....А жить и не грешить, то уж лучше и не жить....

Светлана Зюкова

не согласна ,пока жив человек он будет грешить и просить Бога простить ему этот грех и снова идти и грешить -это жизнь !

Лидия Терёхина

А это будет возможно тогда, когда человек перестанет быть рабом сущностей, идей, страстей.

Александр Косов

не бедствия а испытания и соблазн,а свобода-это понт для идиотов!-её нет небыло и небудет!!

Абдуматин

верно

Борис Михайловский

Философи я раба. А нормальный человек знает, что он создан по Божьему образу и подобию.

Игорь Абрамов

Мы - дети богов, а не рабы божьи. Мой бог рабом меня не кличет! Славянская религия

Саша Вольдемарович

молиться и замаливать грехи свои надо! без греха в наше время никак...(

Вячеслав З

боюсь,при существующей природе человека,этому не перестать никогда

Фатинья Ощепкова

Мы рождаемся в грехе..как же мы будем от них свободны?

Юрий Михальский

Ведь раб Божий сам выбрал свой крест, и ему его нести.

Валентина Пешкова

Да все правильно.Но только мы все грешим и грешим!

Людмила Майорова

желательно не грешить но слишком много соблазнов

Катерина Тайлакова

или пока не заручится поддержкой администрации

Абдуматин

о чом вы это?

Катерина Тайлакова

о крышевании

Абдуматин

что значить все это?

Dj
Djain

а разве можно быть свободным от грехов земных???

Оксана Пескова

остаётся только умереть и стать прризраком

Галина Кадыкова

Да. Но однако - не нагрешишь - не покаешься!))

Оксана Отставнова

Свободные от всех грехов по земле не ходят

Евгений Осипов

Не согласный!Рождён в грехе,в нём и помру!

Иван Гайворонский

без грешных людей нет.и я свами согласен.