На
Наталья

Дарвина в школе дети дразнили "обезьяной", и он, всю жизнь потратил, доказывая, что и они тоже...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

На
Наталья

а мне кажется здесь общаются, например, высказывают свое мнение по некоторым афоризмам

Евгений Фомичев

Да ради бога, какие тут афоризмы?

Viktor Ivanov

Учение Дарвина проигрывает. ,свинья ближе подходит человеку. Мозгами.

На
Наталья

и органами

Viktor Ivanov

ПОХОЖЕ ТАК.

Виталий Лисичкин

и до сих пор не совсем удается...

На
Наталья

а мне понравился смысл: какой злопамятный, а ведь все человечество смог убедить