Ви-Ви Ибрагим

Вопрос по Л/ атлетике; - Что такое Кросс и что такое Бег. Чем они отличаеться друг от друга ...??

Ответы
Людмила Петрищева

Бег - это вид лёгкой атлетики,а кросс - это спортивный бег. В чём разница - не пойму

Владимир Горшков

Кросс-это бег по пересеченной месности,а бег-это на стадионах.

Ви-Ви Ибрагим

Спосбо Владимир . Может быть верно..

Владимир Беккер

Кросс это вид спортивного един6оборства а бег общее название

Ви-Ви Ибрагим

Спосибо Владимир

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Тем же чем галоп отличается от аллюра )))))))))))))))))

Мэри Поппинс

Там и там бегут. Может, по разному?не знаю.

Владимир Литяйкин

Кросс- бег по пересеченной местности