Ки
Кир

Серьезный вопрос людям знающим: Нужно ли при приглашении ВКС в страну, прописывать с трудовом договоре, информацию по страховке в указанием названия страховщика и полиса? Могут ли прикопаться к этому в ФМС при рассмотрении? Или достаточно просто написать, что работодатель обязуется предоставить мед.страхование для ВКС (высококвалифицированный специалист)

Ответы
Лень Матушка

Лучше написать номер полиса и компанию. Попробуйте дополнительно глянуть на сайте госуслуги.ру, там много полезной информации.

Вя
Вячеслав

Зайди на сайт фмс и там вопрос задай.

Ка
Калипсо

ну ничего себе как вы материтеся!!!