Светлана Никитина

Утром по дороге на работу ехала одна, а что-то или кто-то шуршал сзади в машине очень громко. Кто может жить в багажнике?

Ответы
Артём Косов

инструменты, не привязанная запаска, все это ездит там туда сюда, наверное, может дно прохудилось, или вообще мыши

Светлана Никитина

Машина новая,запаску еще не доставала-она внизу крепится,инструменты бы грохотали....мыши какие то активные громкие значит...

Артём Косов

ну не знаю. проверьте тщательно багажник. может крышка багажника плохо закрыта или ещё что

Светлана Никитина

Спасибо)

Артём Косов

не за что 😉

Valdemar Kepskij

смотря кем вы работаете ???если серийной убийцей то там может быть живой человек,невинный парень ))))

Светлана Никитина

Какой вы догадливый...раскусили меня,всю конспирацию продула...

Valdemar Kepskij

ага,вот какой я ))),а вы сядьте ,я зачитаю вам ваши права,и ждите полицейских))))и кстати где тот парень что был в багажнике?)

Светлана Никитина

ест бананы и жмурится на Солнышке))

Valdemar Kepskij

да вы просто изверг,зачем так издеваться над бедным мальчиком )

Анатолий Кошик

наверное определитель твоу устроис шуршание намёк наведи порядок в багажнике

Юрий Стаценко

Если серьезно,то стойка крышки багажника,ну а если нет то шуршавчик.

Юрий Стаценко

Цилиндрики,когда открываешь они раздвигаются и не дают крышке закрыться,это так как для женщины,чтобы было понятно,их два,под крышей.

Светлана Никитина

Это то,что держит дверцу,когда он ткрыт?А что с ними может быть?

Юрий Стаценко

Да,они могут болтаться,когда крышка открыта они в нагрузки и Вы этого не увидите,в закрытом,они свободны,вот и создают шуршаще-поскрипывающие звуки,просто попробуйте их пошевелить,если они болтаются в местах крепления то стоит подтянуть.

Светлана Никитина

Спасибо вам.Я так с незакрывающейся центральным замком передней пассажирской дверью разбиралась.Оказалось разболтался замок,подтянула.И это посмотрю.Спасибо)

Юрий Стаценко

Не за что.

Сергей Богатов

Мышь Шумелка.Про нее и песня есть."Шумелка мышь.Деревья гнулись".

Виктор Киселев

в багажнике может жить шуршавчик, скорее всего он и шуршал 🙂

Светлана Никитина

Вооот...теперь боюсь..

Виктор Киселев

не бойтесь, они не кусаются, они только шуршат, есть и пить не просят и вреда, кроме шуршания никакого не причиняют, конечно, при желании можно его покормить, погладить... 🙂

Дмитрий Платонов

ну, если есть Домовой, у Вас, вероятно, Автомобильный )))))

Олег Демидов

Скорее всего к заднему бамперу прицепилась проволочка

Alex Michelis

Вы забыли вытащить пьяную подругу из багажника:-)

Светлана Никитина

у меня нет таких))

Alex Michelis

🙂

Иван Сергеевич

Кто-то, кто ночью до леса не доехал )))

Юрий Ю. Ахуткин

забытые прошлогодние продукты ))

Ал
Александр

Самое главное, чтобы не мотор 😄

Светлана Никитина

У меня не Запорожец,спасибо

Ал
Александр

На крутых поворотах ещё может шуршать огнетушитель, завёрнутым в целлофановый пакетик)))

Андрей Рощин

Мыши и не только в багажнике...

Кот Макси

Выпусти меня немедленно! :'(

Светлана Никитина

Простите простите...и примус захватите пжалста)))

Кот Макси

А я не из той сказки! 😄

Светлана Никитина

Тогда оставайтесь,мне черные коты счастье приносят,обещаю кормить и не обижать)

Кот Макси

Мррррряу! Останусь... 😉

Канат Касимов

Не. Домовой, машиновой

Александр Шенаев

А это ваша машина?

Светлана Никитина

наша наша

Ми
Михаил

Машинный

Ми
Михаил

Может. Так что...не обижайте его

Ми
Михаил

Что так глубоко вздыхаете? Обидели видать уже

Светлана Никитина

солидол не знаю в каком отделе Магнит Косметик продаетцца)))

Ми
Михаил

))))))) в отделе все для обиженных ))))