Михаил Бурда

Почему здесь так много политологов просто знатоков политики но при этом не занимаются ею а лишь осуждают других?

Ответы
Сергей Пуленец

Обсуждают и осуждают по одной причине - зависть. У людей просто своей жизни нет, вот они и живут чужой. Есть у меня одна такая знакомая. Если бы не жила чужими жизнями, да сплетнями, давно бы со скуки и зависти плесенью покрылась.

Михаил Бурда

Согласен.

А)
Аня ))))))

люди всегда говорили говорят и будут говорить

Елена Фиалковская

Ни одного еще не встретила и сама не являюсь)

Михаил Бурда

Судьба вас милует))

Elena Roschina

а ВЫ предлагаете им всем заняться? 🙂

Михаил Бурда

в основном пропускаю их вопросы.

Elena Roschina

И эти вопросы Вас не бесят? 🙂

Михаил Бурда

Бесят вот и написал.

Elena Roschina

вот и меня бесят 🙂 Зато, думаю, их ВАш вопрос не взбесит 🙂

Михаил Бурда

да и пускай. хоть увидят что есть не довольные ими.

Elena Roschina

🙂

Григорий Шипков

А ты попробуй займись, тебе дадут?

Михаил Бурда

Мне политика не интересна.

Григорий Шипков

Так небывает

Михаил Бурда

У вас может и не бывает.

Григорий Шипков

Если не интересна политика получается что тебе без разницы как и в какой стране жить, без разницы как и за что работать, идет ли сейчас война или нет , политика это то с чем люди сталкиваются в повседневности! Ты монах? Или живеш на дереве? Как тебе может быть не интересна собственная жизнь?

Михаил Бурда

Я живу так как требует того законы моей страны. Я доверяю действиям законноизбранной власти.

Григорий Шипков

Понятно! Пока, удачи!

Нелиса Даццкая

надо же где то помитининговать))))

Михаил Бурда

Ага "диванные войска" блин)))

Нелиса Даццкая

...та пускай..брешут)))

Я Седьмой

не ведусь...