Lenko Batanov@

Правда ли, что страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия

Ответы
Ольга Крылова

точно, так оно и есть. Фотографы специально делают страшные фотографии, а ксероксы специально делают еще более страшные ксерокопии

Светлана Россияна

страшнее фотографии в паспорте может быть только свидетельство о вашей смерти.....

Александр Пархоменко

У кого как ))))) если и накрашеная страшная и не накрашенная страшаная )))))))))))))))

Сергей Белокуров

Не у вех, есть вполне фотогиничные товарищи!!!!!!

Ди
Диана

нет, у некоторых не плохие фото 👍

Лариса Мордвинова

да,надо было фотографу постараться

Юлия Кожухова

ну незнаю, мне моя нравится

Оксана Цой

да,к меня так получилось.

Виктория Акимова

нет, у меня она красивая)

Ки
Кирилл

возможно,не сравнивал