Ма
Машынька

У хранителя севера в клюве алмаз. Только лучше не надо с ним с глазу на глаз. Из любого сомненья случится приказ и ты снова впряжённый в узду. По другим же вопросам звони, не стесняйся, Мы попробуем не тормозить и решить на ходу.
Сильный мира сего взял все козыри, громко трубя, Но когда ты вернёшься ко мне, Не завидую тем, кто так слепо не верил в тебя... (с) Всё понятно?)))

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

Бесполезный поток сознания пробивает скалу полицайского дознания требующего безусловного признания преступления , другими носителями опознования , что значат эти словоебания, прокреация строк неправописания .Отвечай ! , а не то вместо водки дадим тебе чай с булочкой...ведь они порождают у нас полицаев слёзы отчаянья...

Аэ
Аэроплан

я понял ты импровизаторный медиатр владеющий ротОм и всеми другими частями организма я в восхищении😂 мне за вами не угнаца , кобылица молодая очью бешено сверкая , я бегу уж топотая за гараж тот забегая 😂

Аэ
Аэроплан

...продолжения желая , отупленья избегая😂

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤦‍♀️ А за гарожом притаился пегас! Он рифмуется четко с "в глаз"! не ходи ты туда , не ходи! А то сваляцца с ух бигуди! И башка снег упадет! И укусит за жоппу енот! ))))))))))))))) Ой)

Аэ
Аэроплан

я сдаюся ...временно укушеный натравлеными енотами 😂😂😂🌹

Игорь

Ещё бы. Серьёзный мужик и компания солидная: Решалы, кидалы, вышибалы, типа викингов 🤣🤣🤣

Игорь

На Камоди фсё па моди. Даж вараны модны, вроди. Тока фсех кусает он - Камадеевский дракон! 😀😀😀

Ма
Машынька

наш чилавек!) ну.. дракон в смысли)))

Игорь

😀😀😀

Игорь

🌹

Наоба Вашидома

Понятно, что раз у него клюв - это точно не спящий на севере пёс П-ц )))

Наоба Вашидома

АББА !! )))))

Ма
Машынька

Перетащила...

Наоба Вашидома

короче, первые две и последние две ))) между ними - повторы )))

Ма
Машынька

ок

Юрий Хор. (Молодой)

Звучит очень соблазнительно. Похоже на Дьявольское искушение.

Антонио Гареев

Ясно - замуж хочешь, но никто не берет, такая редиска.😅😂🤣💋

Ма
Машынька

Замуж... эээ.... не.. давайте вы там сами замуш, а я тута сама!))) Вы женаты были? ... Вооот! Кто ж такое ваще хочет? ))) КАК ваще это можно хотеть?))))

Антонио Гареев

С тобой все ясно, не созрела еще

Ма
Машынька

Два раза я там была!))))) Так себе мероприятие)))

Антонио Гареев

Понятно, испоганила кому-то эизнь и довольна.

Ма
Машынька

Мне кажется, я вас влюбляюсь.... Бегитеее! Вы - следующий!)))))))))))

Антонио Гареев

Ох, ах...От меня нынче ты сама сбежишь😂🤣😅💋

Belich Roman

как снова? Ты уже не сойдешь с этой дорожки... ;-))

Belich Roman

А Вы не поняли какие дороги белые имелись в виду?

Ма
Машынька

Да чет типа про одиночество... мол не туда шпаришь, чем белее, тем ближе к одиночеству)) Я ж грю, нихрена в дорогах не фурычит)))

Belich Roman

кокаин... наркота... Дорожку сыплют на стол, а потом носом вдыхают... От сель и метафора

Ма
Машынька

аааа! Вот я тупайя! Но она чет сильно быстро пела))) Я за ней не успелла)))

Belich Roman

Песня древня... Но ожила она только сейчас в дуэте и в клипе... ;-))

Владислав Павлов

Ничего не понятно,но очень интересно

Ал
Алексей

Только не ясно кого это касается.

Ма
Машынька

Это не для ума вопрос... Должно услышать сердце... Там ответы))

Мирный Несусвет

Понятно конечно чего там) 😵

Виктор Ш

И какие ценности остаются?

Ма
Машынька

Идут дожди по венам наших голосов,
Ты все прости, пусть будет лишь одна ЛЮБОВЬ
И до краев переполняя наш приют,
В кружении звезд наш предначертанный маршрут

Виктор Ш

Ну да.
Любовь спасает всех, кого посещает!
Но кушать то хочется всегда!
И что делать человеку в этом мире, стране, строе, социуме?
Да место свое найдите и не заморачивайтесь тем, что есть правительство, владельцы заводов, политики.
Просто вкладывайте свой труд в общую копилку!

Ма
Машынька

Благодарю за советы!)))) И вам всех благ!)))☀️☀️☀️

Dima_1_Го

А что в это вложил автор?

Сергей Пастухов

Ал
Алекс

Кончай дурью маяться

Ан
Анти3Ая

Да уж куда понятней

Изгоняюбесовлаем

Да! От куда сие?

Ма
Машынька

Да это ж Бог!)))) Не узнал что ли?))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

)))) Семён Семёныч

Мужчина

🖼

Konstantine Samohin

а попроще?

Иван Петров

Ясен пень

Мария

Понятно

Александр Кот

Бывает)