Taтьяна.

Вопрос к тем, кто разбирается в дипломатии. Четно скажу, не смогла найти видео. Наша Мария Захарова правда перегнула палку и Греция обоснованно обиделась на РФ, или это всё ....

Ответы
Андрей Волощенко

нет конечно просто скрипали закончились и надо найти достойную им замену в медиа пространстве чтобы переключить всеобщее недовольство с проблем внутренних на внешние