Нина Рубцова

Вы знаете, меня просто всегда сам вопрос коробит, особенно когда это касается дел, связанных с интеллектом. А бизнесс это в первую очередь интеллект, женское ли это дело. А почему нет? Вождение авто. Женское ли это дело? Да я знаю мужиков, которым и близко к автомобилю подходить нельзя. Почему-то про укладку шпал на ж/д, или раскатку асфальта не спрашивают, женское ли это дело. Вопрос: на сколько я не прва?

Ответы
Виктор Гоголев

Странно вы почему то решили что вопросом я ставлю под сомнение женские способности в бизнесе. Вам не приходило в голову что я наоборот на женской стороне в этом вопросе?

Наталья Шутяева

Витюш,чмоки-чмоки. я не обижаюсь вовсе.так,размышления на тему. в целом я с вами согласна. женщина должна быть самодостаточна, только тогда вкус жизни в полной мере ощутишь и жизнь другими красками будет играть,совсем другими. не как у домашних кастрюлек.

Виктор Гоголев

вот вот. Ничего себе какие нежности. я в шоке Наталья

Наталья Шутяева

это я чтобы не думал,что тон сообщений не тот,что мол в обиде пишу. все чисто по-дружески.

Виктор Гоголев

я ничего не думаю Наталья. Интернет такая штука, которая некого ни к чему не обязывает. На этом сайте я человека не оцениваю. Слишком мало информации

Виктор Гоголев

но позитивное отношение ценю