Роман

Всех с 2014-ым Днём Рождением Нашей Эры!

Ответы
Володимир Паламарчук

Вообще то эра - спсоб исчисления и она не рождается, а придумывается. В даном случае это день рожения Иисуса названого Христосом, т.е. мессией. Христиане в это верят и навзали сво летоисччисление. Всем остальным.

Роман

Спасибо.

Володимир Паламарчук

не стоит благодарности

Yr
Yrggis30

наша эра началась чуть раньше- на много тысяч лет раньше.Это у христиан ей всего пару тысяч лет))))))

Юрий Ванеев

Таки при чем здесь Наша Эра...?!!! Но с Новым 2014 Вас! Счастья и благополучия...:!!! 🙂 😉 😄

Ольга Щапова

Спасибо! И вас... Лет нашей цивилизации много,а люди остались с пещерным разумом 😞

Александр Бондарев

Это эра рождения Сына божьего ИСУСА ХРИСТА!!!!!!!! От него мы и ведём счёт!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

ваша эра. ваша вера. потом обида - "нас опять взрывают". сепаратист хренов!

Сергей Романов

Нашей Эра началась 7522 года назад от Сотворения Мира в Звездном Храме

Вероника Керимова

Вообще-то говорили о том, что 21 декабря 2012, мир вступил в новую эрую

Vitalij Shpakov

Круто, только не забывайте при этом соблюдать правила препинания!

Любовь Семухина

о как оригинально с днем рождения эры еще никто не поздравлял

Дениска ^_^

Я думал дебил какой-то землю с днём рождения поздравляет=)

Mihail Lupasco

Новая эра- еще не совершеннолетняя. Будьте осторожны

50 Регион

Спасибо!!! Рад поздравлению пещерного человека.

Ди
Дима

помоему кайнозойская эра чутка постарше будет.

Cool Day

ДАААААААААААААААААААААААААА! УРААААААААААА!

Юля Горшкова

спасибо, вас тоже с новым годом и рождеством!

Ди
Дима

у нашей эры дней рождения побольше было

Зара Sara

спасибо и тебя тем же и по тому месту!)))

Леонид Литейный

☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆

Алексей Шильченко

Надеюсь нашей! Спасибо в любом случае!