Женя Эсперант

Попалась Анкета: "Катерина, 38 лет, Телец. Обо мне: Выбираю мужа. Послушного, верного.
О себе: хреновая хозяйка, вредная
МЕНЯ НЕТ В ТЕЛЕГАХ, ВОТСАПАХ, ВАЙБЕРАХ, СКАЙПАХ!!! Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 30-40 лет
Кого я хочу найти:
Не женатого
Типаж: Рост, см: 175
Вес, кг: 95
Телосложение:
Обычное... ШАНС ЕСТЬ???😁😊

Ответы
Валерий Сумский

Моя была тоже при знакомстве 38 лет, ростом таким и весом около 120 кг. Почти не ходила из-за веса и треснувшего в двух местах позвоночника. Сына мне родила.

Валерий Сумский

Как сам знакомился?

Таяна

Послушный и верный... раб. Ну она ищет раба.. безвольного такого. Мужчина, в полном смысле этого слова, ей ни к чему.

Таяна

Ну вот.. только мужчины мрут от таких действий... а пока живы телом - марионетки без собственных мыслей. Жесть.

Таяна

Ну меня это обошло...

Таяна

Так я знаю. Зачем мне ваши видео от непонятных мадам?

Циля Зингельшухер

ей надо на невольничий рынок заглянуть, там товар такого формата может и подберется

Женя Эсперант

ВОТЭТО ТОЧНО🤷‍♂️😁

Циля Зингельшухер

я не понимаю как можно искать мужа по параметрам. Тогда ей надо добавить и свои параметры чтобы как ракеты в космосе стыковались идеально.🤣

Женя Эсперант

Так ЭТО её параметры в анкете

Циля Зингельшухер

не все. Для ракеты этого недостаточно

Женя Эсперант

"Найдётся Бык, Былаб корова"

Циля Зингельшухер

это ты так считаешь, а она считает иначе

Z*
Z*Ирина*

Это называется ХАЙП 🥳
.А чтобы заметили на сайте знакомств люди хайпуют как могут..

Ворон

Эт как? 175/96 и обычное телосложение!? По моему это какой то жиркомбинат будет. ))

Женя Эсперант

ПЫШКА...🤷‍♂️😁

Ел
Елена

Конечно есть) Она ведь все честно написала, значит врать и изменять не будет)

Женя Эсперант

Почему молодой клеится к Ж, старше себя?

Ел
Елена

Это у них надо спросить

Женя Эсперант

нет... Как Вы думаете???

Ел
Елена

Возможно при знакомстве возраст не спрашивают (много женщин,которые выглядят моложе своих лет), а когда узнают,то наверное им уже все равно,возникла симпатия, любовь, взаимопонимание и т.д. Это мое мнение.

Женя Эсперант

Спасибо за мнение.., Но это не просто... - Часто знакомятся видя, что старше

Андрей Григорьев

С ростом 175 вес 95? Это вряд ли...Это не обычное телосложение, это жирный мудак

Убийца Грации

Конечно. Сейчас больший процент мужчин попадает под это описание))

Женя Эсперант

Ведь...фактически ищет подкаблучника....

Убийца Грации

Ну а чего? Всем хорошо будет)) Ещё один тюфячок обретёт мамку)))

Вадим

А если будет,что называется ,,ещё более,,- хреновым и вредным?

Евгений Андреев

Хоть про финансовые требования не написала. Тогда ещё есть.

Женя Эсперант

Подкаблучника ищет...

Евгений Андреев

Наверное. Чтоб не пил. не курил. и зарплату приносил

Женя Эсперант

..и щи варил😁

Евгений Андреев

И трусы стирал.

Кто Назвал, Тот Знает

Разумеется! Некоторым мужчинам очень нравится непонятное.

Женя Эсперант

Что тут не понять - Молодой ей надо и подкаблучник...

Кто Назвал, Тот Знает

Ей да. Я о шансах. У неё их больше, чем у той, которая напишет о себе идеально. В метро просящие милостыню старушки собирают гораздо меньше, чем честный парень с табличкой «Подайте на бухло». Здесь та же фигня.

Женя Эсперант

НАВЕРНОЕ...😁🤷‍♂️

Андрей

наверное есть, если зарегистрируется в плей маркете 😆

Лея

Зато честная) и сразу понятно что ждать.. Так что есть..

Женя Эсперант

если подкаблучника🤷‍♂️

Лея

Вредность и властность не одно и то же..

Liza

есть, мелкожопый толстый . товар не ходовой😁

Лукас Шакал

по росту и весу и не прошёл... и по верности

Владимир Литвин

Обычного карапуза хочет девка) шанс есть)

Женя Эсперант

...-подкаблучника хочет

Владимир Литвин

Карапуза -подкаблучника) шанс есть.

Юлия Пак

Обычный тупой жирдяй для такой же бабы.

Амина

Тельцы обычно очень хорошие хозяйки

Амина

Гороскоп почитайте

Женя Эсперант

Женщина не может быть полигамной???

Амина

Не телец

Женя Эсперант

Ещё Год имеет значение

Амина

Возможно

Виталий Коротков

)))ПРи таком росте это толстяк!!!!)))

Виталий Коротков

))))))Бу-га-Га))

Марина

А чего такого мелкого захотела?)

Женя Эсперант

Что бы под каблук поместился...

Марина

🤣

Марина

Как самокритично))

Марина

Такое бывает...