Виктор Саблин

А почему овощи и фрукты, на фермах интернета, продают все национальности мира, кроме китайцев???

Ответы
Лидия Гурулёва

Вы что , дык это ж они и есть !!! Работают под прикрытием ,уже давно ! А до вас только дошло ?

Виктор Саблин

Ну да, ну да! И жена и дочка и все их родственники вечерами на фермах сидят, друг другу что-то продают, покупают, делятся...Всё жду когда же по-китайски заговорят.

Лидия Гурулёва

хахахаха !!! Всё возможно !

Михаил Жуган

Китайцам некогда, они на рынках