Ге
Гена

Вы готовы ради сохранения отношшений ,с самым дорогим вам человеком измениться в нужную для этого сторону

Ответы
Ирина Агафонова

Вы любите не за что-то, а просто так. Вы полюбили его таким какой он есть, с его недостатками и всем хорошим , что у него есть.

Галина Чаплинская Против Войны

.и если я дорога этому дорогому мне человеку -он не потребует кардинальной ломки..в любом случае притираться придется..

Лека Лютер

нет, если человек хочет меня менять, значит он любит не меня, а своё представление об идеальной женщине

Майя Петрова

Нет: чего он там может потребовать - неизвестно, а я и так хорошая, некуда мне меняться.

Галина Лузина

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕТ!

Алёна Смородина

а потом он предъявит мне,что я не та, которую он полюбил.... Так что - я остаюсь!

Одинокая Сволочь

то есть в лучшую... почему бы и нет?! На что только не пойдёшь, ради любимой!!

Ге
Гена

Хоть,один человек понял суть вопроса,класс

Татьяна

если это улучшение мне на пользу - конечно...нет предела совершенству

Helena Veselova

нет гарантии, что отношения сохранятся. А Вы уже станете не собой.

Римма Чечётка

Есть изменения на которые не пойду, даже ради любимого человека.

//

а куда меня деть? ложь и притворство желаете получить?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нужную ему? вот так вот и манипулируют близкими...

Евгения

Наверное. Но только до тех пор, пока не надоест

Ле
Леа

Зачем мне отношения, в которых Я буду уже не Я??

Светлана Андоньева

это разумно,но только в пределах разумного...

Jelizaveta Rakova

Нет, если полюбит только такую какая я есть.

Лариса Антипова

подкорректировать себя наверно не мешает )

Lora

Нет! Я уже не изменюсь. ))

Искорка.

Если сочту, что при этом не потеряют себя

Ирина

а разве дело только в одном из партнеров

Ге
Гена

Бывает

Ирина

не бывает. виноваты всегда оба

Ге
Гена

Значит,сия чаша вас миновала

Ирина

не миновала. потому так уверено об этом говорю

Ге
Гена

Я тем более

Ирина

с себя начинать. с себя- личный опыт

Ге
Гена

Да☺️

Таня Ежова

я прогнусь... на это гибкости еще хватит)

Ге
Гена

Зачем прогибаться

Таня Ежова

а изменение - это что, по-вашему?..

Ге
Гена

Внутренне

Таня Ежова

о, Боже! а вы приняли, что я физически буду прогибаться?))))))))) на это у меня ум есть)))

Ге
Гена

С какой радости

Таня Ежова

мда... разговор не получается, удачи вам)

Ге
Гена

Мерси