𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Твоё настроение на одном месте или скачет как курс валют?)))🤣

Ответы
Роман

Ты в точку попала - иной раз как подскочил курс дивидендов - что не успеваешь разгрести, а иной раз упадет, что Титаник с его последствиями - детский сад

Алексей Генералов

В серии про Коломбо с названием "Яд от дегустатора" показаны японочки - гейши. Возьмите за образец!

Елена Данилова

😨😨😨😨 даже в пустыне погода меняет настроение... или на северном полюсе... и в человеке тоже

Александр (Краснодар)

Стабилен последнее время как Путин на троне. Но иногда хочется нажать на красную кнопку)

Ведающий.

Моё (внутреннее) настроение стабильно, как Гаффний, а снаружи я всякий.

Александр Шебалин .

Нет,оно на курс валют последнее время не реагирует.

Ринад

Оно стабильно, как в стабилизаторе !))😄

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...

Любомир

🖼

Любомир

смотрю и тащюся

Любомир

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хоть так

Ба
Барбацуца

Наши верные друзья

Любомир

как Аня с вопроса на вопрос💃😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Саш не городи бред,а

Любомир

Ань прикалываемся и ли придуриваемся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У тебя и то и другое

Любомир

спасибо что поняла

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да пожалуйста

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Александр Митич

кто не скачет - тот не рубль..

__
___________________________________

Оно как снег то идёт то тает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты так поздно приехал?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дык уже 3 скоро

__
___________________________________

😳.., тогда я спать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Споки🤗

Наталья

Я бы сравнила с бабочкой.

Тихий Ужас

Обычно оно порченное ...

Qugen Wolf

Все хорошо.без скачков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Вера Гудкова

Довольно стабильное.

Ба
Барбацуца

Набираю рекрутеров. Пусть они работают. А я буду рекламой заниматься. Вакансии размещать, клиентов им отправляю и нервы мои никто не мотает. Рекрутеры только. Одна мне ночью написала, что муж пробил мой бизнес по линии ФСБ. Я ей написала, лучше б вы с ним спали ночью, чем ерундой заниматься😂

Надежда Из Сибири.

Правильно написали...ну и что она ответила?))

Ба
Барбацуца

Она написала, что муж в шоке. В нашем коллективе про меня никто не знает. Ушла. Бог с ней, думаю. Одной придурочной меньше. Так она вернулась. И работать начала с особым рвением

Надежда Из Сибири.

Ну и пусть работает

Ба
Барбацуца

Пусть работает.

Sebastian Pereira

кто не скаче той ....

Авраам Чулпанхаматов

Про курс, не надо...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Авраам Чулпанхаматов

Главное не терять надежду...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Григорий

На одном месте оно